लाइव न्यूज़ :

उत्तर प्रदेश के सहारनपुर में सरकारी तेल की चोरी करने वाले गिरोह के आठ सदस्य गिरफ्तार

By भाषा | Updated: December 12, 2021 23:55 IST

Open in App

सहारनपुर (उप्र), 12 दिसंबर सहारनपुर जिले की सरसावा थाना पुलिस और अपराध शाखा के संयुक्त दल ने सरकारी कंपनी भारतीय तेल निगम की पाइपलाइन से पेट्रोल एवं डीजल चुराने वाले एक अंतरराज्यीय गिरोह के आठ सदस्यों को गिरफ्तार किया है। पुलिस ने इसकी जानकारी दी।

सहारनपुर के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक एस एस पी आकाश तोमर ने ‘पीटीआई भाषा’ को बताया कि शनिवार रात गिरफ्तार किये गये लोगों की पहचान शुभम, संदीप, गुरमीत, अजय, भूपेन्द्र, शुभम, जनेश्वर और अजीत के रूप में की गयी है।

पुलिस ने बताया कि आरोपियों के पास से चोरी किया गया तेल, चोरी में प्रयुक्त की गईं दो कार एवं एक ट्रैक्टर, तीन तमंचे, पाइप लाइन खोलने वाले उपकरण और छह कारतूस बरामद किये गये हैं।

अधिकारी ने बताया कि इन आरोपियों के अन्य साथियों की तलाश की जा रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टकोई इतना अमानवीय और क्रूर कैसे हो सकता है?

विश्व‘एलिमेंट्‌स’ को बचानेवाले फारसी विद्वान और यूक्लिड से प्रेरित शरलॉक 

पूजा पाठPanchang 07 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 07 April 2026: आज नौकरी में तरक्की, धन-संपत्ति में बढ़ोतरी के शुभ योग

स्वास्थ्यविश्व स्वास्थ्य दिवसः वैज्ञानिक सोच से बदलेगी सेहत की तस्वीर

भारत अधिक खबरें

भारतWest Bengal: विधानसभा चुनावों से पहले बंगाल की वोटर लिस्ट से करीब 90 लाख नाम हटाए गए

भारतAssam Opinion Poll 2026: बीजेपी के नेतृत्व वाला एनडीए और भी बड़े बहुमत के साथ सत्ता में बना रहेगा, Matrize का अनुमान

भारतयूपी में सरकारी वकीलों की फीस 50% तक बढ़ाएगी सरकार, सरकारी खजाने पर बढ़ेगा 120 करोड़ रुपए का बोझ

भारत'मेरे पति 40 साल के हैं, मैं 19 की': मध्य प्रदेश हाईकोर्ट में महिला ने अपने प्रेमी के साथ रहने का अधिकार जीता

भारत'IIT बाबा' अभय सिंह ने कर्नाटक की इंजीनियर से शादी की, पत्नी के साथ हरियाणा में अपने पैतृक गांव पहुंचे