लाइव न्यूज़ :

पश्चिम बंगाल सचिवालय में लगी आग

By भाषा | Updated: October 12, 2021 15:14 IST

Open in App

कोलकाता, 12 अक्टूबर पश्चिम बंगाल सरकार के यहां स्थित सचिवालय ‘नबन्ना’ की 14वीं मंजिल पर मंगलवार को आग लग गई।

एक अधिकारी ने बताया कि जिस मंजिल पर आग लगी वहां मुख्यमंत्री ममता बनर्जी का कार्यालय स्थित है। उन्होंने कहा कि पूर्वाह्न 11 बजकर 55 मिनट पर धुंआ देखा गया और आग को बुझाने के लिए दमकल की चार गाड़ियां भेजी गई हैं।

अधिकारी ने कहा कि माना जा रहा है कि टेलीफोन टावर उपकरण से धुंआ उठ रहा होगा। दुर्गा पूजा के अवसर पर राज्य सचिवालय बंद है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टNashik TCS Case: धर्मांतरण केस की आरोपी निदा खान ने कोर्ट से लगाई गुहार, प्रेगनेंसी का दावा कर मांगी रियायत

भारतनारी शक्ति वंदन अधिनियम लागू, आज लोकसभा में होगी वोटिंग; विपक्ष के कड़े रुख ने बढ़ाई सियासी तपिश

विश्वX Down: मस्क का 'X' हुआ ठप, हजारों यूजर्स ने की लॉगिन और फीड में दिक्कत की शिकायत

भारतसंसद में तीखी बहस के बीच महिला आरक्षण को मिली हरी झंडी, देशभर में जमीनी स्तर पर कानून लागू

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: कहां सस्ता और कहां महंगा हुआ पेट्रोल और डीजल, चेक करें लेटेस्ट प्राइस लिस्ट

भारत अधिक खबरें

भारतऐसे तो उद्योगों का भला नहीं होने वाला है...!  

भारतNari Shakti Vandan Adhiniyam: महिलाएं राजनीति में सुधार ला सकेंगी?

भारतNari Shakti Vandan Adhiniyam: समावेशी लोकतंत्र की निर्णायक दिशा में कदम

भारतदक्षिण भारत के 5 राज्य में अभी 129 सांसद और परिसीमन के बाद होंगे 195?, कर्नाटक में 42,आंध्र प्रदेश में 38, तेलंगाना में 26, तमिलनाडु में 59 और केरल में 30?, अमित शाह ने समझाया गणित?

भारतमध्यप्रदेश: आचार्य शंकर की गुरु एवं संन्यास भूमि ओंकारेश्वर में मनाया जाएगा एकात्म पर्व, मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव सहित द्वारका शंकराचार्य सदानंद सरस्वती करेंगे शुभारंभ