लाइव न्यूज़ :

होकेनहेम में डीटीएम चैंपियनशिप में गलती के कारण पोडियम से चूके मैनी

By भाषा | Updated: October 4, 2021 16:30 IST

Open in App

होकेनहेम (जर्मनी), चार अक्टूबर भारतीय ड्राइवर अर्जुन मैनी ने होकेनहेम रेस सर्किट में प्रभावी प्रदर्शन किया लेकिन गलती के कारण यहां डीटीएम चैंपियनशिप में पोडियम पर जगह बनाने से चूक गए।

मर्सीडीज-एएमजी के ड्राइवर मैनी सबसे आगे चल रहे थे लेकिन ब्रेक मारते हुए गलती के कारण मर्सीडीज टीम के अपने साथी ड्राइवर लुकास एयुर से टकराकर बाहर हो गए।

मैनी पर दूसरी रेस के लिए पांच स्थान की पेनल्टी भी लगाई गई।

वह सप्ताहांत की दूसरी रेस में कुल आठवें स्थान पर रहे।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटरहाणे-रिंकू फ्लॉप, ग्रीन बने KKR के हीरो, अकेले दम पर KKR को पहुंचाया 180 तक

भारतटीईटी को लेकर संवेदनशील सीएम डॉ. मोहन यादव, प्रदेश सरकार ने सुप्रीम कोर्ट में लगाई पुनर्विचार याचिका

क्रिकेटVIDEO: अहमदाबाद में GT के खिलाफ कैमरन ग्रीन ने लगाया ऐसा छक्का गेंद सीधे लगी टाटा सिएरा पर, पड़ गया डेंट

क्रिकेटBAN vs NZ 1st ODI: न्यूजीलैंड ने पहले वनडे में बांग्लादेश को 26 रनों से हराया, 3 मैचों की सीरीज में बनाई 1-0 से बढ़त

भारतसंविधान पर आक्रमण था और हमने हरा दिया?, राहुल-प्रियंका गांधी ने कहा-लोकतंत्र-अखंडता के लिए बड़ी जीत, वीडियो

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलपुरुष हॉकी वर्ल्ड कप में एक ही ग्रुप में भारत-पाकिस्तान, मैदान में फिर भिड़ेंगी दोनों टीमें; जानें कब और कहाँ होगा महामुकाबला

अन्य खेलकश्मीर में टूरिज्म को बढ़ावा देने के लिए गुलमर्ग छठे खेलो इंडिया विंटर गेम्स 2026 के लिए तैयार

अन्य खेलएथलीट पीटी उषा के पति का निधन, 67 की उम्र में वी श्रीनिवासन ने ली अंतिम सांस

अन्य खेलतेजी से बदलती दुनिया में निजता का गंभीर सवाल...!

अन्य खेलविंटर ओलंपिक: बर्फ-गर्मी के बीच मुकाबला!