लाइव न्यूज़ :

इक्रा ने रामनाथ कृष्णन को प्रबंध निदेशक और समूह सीईओ नियुक्त किया

By भाषा | Updated: October 23, 2021 16:19 IST

Open in App

मुंबई, 23 अक्टूबर इक्रा ने शनिवार को रामनाथ कृष्णन को कंपनी का प्रबंध निदेशक और समूह मुख्य कार्यप़ालक अधिकारी (सीईओ) नियुक्त करने की घोषणा की।

इक्रा ने एक बयान में कहा कि कृष्णन तत्काल प्रभाव से नया प्रभार ग्रहण करेंगे, जिनके पास भारत और विदेशों में बैंकिंग और वित्त क्षेत्र में तीन दशक से अधिक का अनुभव है।

वह 2020 में इक्रा में शामिल हुए थे और वर्तमान में कंपनी के अध्यक्ष (रेटिंग) और मुख्य रेटिंग अधिकारी हैं।

इक्रा के गैर-कार्यकारी चेयरमैन और स्वतंत्र निदेशक अरुण दुग्गल ने कहा, “हम कृष्णन के जोखिम, ऋण और बाजारों के गहन ज्ञान से लाभान्वित होकर प्रसन्न हैं। हम नई भूमिका में उनका स्वागत करते हैं। हमें विश्वास है कि कंपनी में शामिल होने के बाद से उनके द्वारा प्रदर्शित मजबूत नेतृत्व गुणों के साथ उनका लंबा अनुभव उन्हें विकास के अगले चरण में नेतृत्व करने में मदद करेगा।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतआजादी के बाद भारतीय पुरातत्व सर्वेक्षण की पड़ताल करती एक किताब

पूजा पाठPanchang 18 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 18 April 2026: आज मीन, कर्क और कन्या राशिवाले रहें सावधान, धन हानि की होने की संभावना

बॉलीवुड चुस्कीदु:ख-दर्द को जिया और खुशियों को बांटा!

भारतAcharya Vinoba Bhave: भूदान: भूमि, न्याय और नैतिकता की पुकार

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारआधार कार्ड की सुरक्षा है आपके हाथ! जानें अपने आधार को ऑनलाइन लॉक और अनलॉक कैसे करें?

कारोबारGold Rate Today: 17 अप्रैल 2026 को सोना हुआ सस्ता, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,55,525 प्रति 10 ग्राम

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: कहां सस्ता और कहां महंगा हुआ पेट्रोल और डीजल, चेक करें लेटेस्ट प्राइस लिस्ट

कारोबारEPFO: नहीं काटने होंगे दफ्तर के चक्कर, ऑनलाइन ठीक करें पीएफ अकाउंट की गलतियां; जानें स्टेप-बाय-स्टेप प्रोसेस

कारोबारखुशहाल यूपी पर जनधन खातों का दाग लगाता यह आंकड़ा, सूबे के आठ जिलों के 20 लाख जनधन खातों में शून्य बैलेंस!