लाइव न्यूज़ :

सिरिल अमरचंद मंगलदास ने सिंगापुर में खोला कार्यालय

By भाषा | Updated: December 10, 2021 21:04 IST

Open in App

मुंबई, 10 दिसंबर विधि सेवा देने वाली देश की प्रमुख कंपनी सिरिल अमरचंद मंगलदास ने सिंगापुर में अपना पहला विदेशी कार्यालय खोलने की घोषणा की है। उसने बताया कि यह अंतरराष्ट्रीय मध्यस्थता सहित भारतीय कानून विशेषज्ञता की पेशकश करने वाला और विदेशी कानून सेवाएं देने के लिए लाइसेंस प्राप्त कार्यालय होगा।

कंपनी ने गांधीनगर में हाल में ‘गुजरात इंटरनेशनल फाइनेंस टेक सिटी (गिफ्ट)’ में कार्यालय खोला जिसके साथ देश में इसके अब छह कार्यालय हो गए हैं।

कंपनी ने एक बयान में कहा कि उसके सिंगापुर स्थित कार्यालय का नेतृत्व विवेक कठपालिया करेंगे। वह इसके मुख्य कार्यपालक और प्रबंध निदेशक होंगे जबकि दीप्ति बेदी निदेशक होंगी।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्ट'बजरंग दल की साज़िश, मनगढ़ंत केस': TCS नासिक विवाद के बीच आरोपी रज़ा मेमन के परिजनों के सनसनीखेज़ दावे

क्राइम अलर्टKarnataka Horror: 6 लोग जिंदा जले?, यादगिर में टायर फटने से कार और बस में टक्कर, वीडियो

भारतसम्राट चौधरी के मुख्यमंत्री बनने पर भाजपा में अंदरूनी खुशी नहीं?, "कमांडर के आदेश" को लेकर सियासी चर्चाओं का बाजार गर्म, विजय सिन्हा हो रहे ट्रोल?

कारोबारGold Rate Today: 17 अप्रैल 2026 को सोना हुआ सस्ता, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,55,525 प्रति 10 ग्राम

पूजा पाठAkshaya Tritiya 2026: गोल्ड के बिना भी आएगी घर में बरकत, अक्षय तृतीया पर जरूर खरीदें ये सस्ती और शुभ चीजें

कारोबार अधिक खबरें

कारोबारPetrol, Diesel Price Today: कहां सस्ता और कहां महंगा हुआ पेट्रोल और डीजल, चेक करें लेटेस्ट प्राइस लिस्ट

कारोबारEPFO: नहीं काटने होंगे दफ्तर के चक्कर, ऑनलाइन ठीक करें पीएफ अकाउंट की गलतियां; जानें स्टेप-बाय-स्टेप प्रोसेस

कारोबारखुशहाल यूपी पर जनधन खातों का दाग लगाता यह आंकड़ा, सूबे के आठ जिलों के 20 लाख जनधन खातों में शून्य बैलेंस!

कारोबारGold Rate Today: 16 अप्रैल 2026 को सोना हुआ महंगा, 24 कैरेट सोने की कीमत ₹ 1,57,210 प्रति 10 ग्राम

कारोबारधीरेंद्र शास्त्री के नेतृत्व वाली श्री बागेश्वर जन सेवा समिति और शिखर धवन फाउंडेशन ले सकेंगे विदेशी धन?, मोदी सरकार ने 38 गैर सरकारी संगठनों को एफसीआरए पंजीकरण दिया?