लाइव न्यूज़ :

Gummdipoondi News: स्कूल से लौटने वक्त छात्रा से यौन उत्पीड़न, घिनौनी घटना का वीडियो वायरल

By अंजली चौहान | Updated: July 17, 2025 13:31 IST

Gummdipoondi News: गुम्मिदीपोंडी के निकट स्कूल से घर लौट रही 10 वर्षीय लड़की का सोमवार को एक अज्ञात व्यक्ति ने अपहरण कर लिया और उसके साथ यौन उत्पीड़न किया।

Open in App

Gummdipoondi News: तमिलनाडु के गुम्मिदीपोंडी में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है। जहां स्कूली छात्रा के साथ कथित तौर पर यौन उत्पीड़न की वारदात हुई। बताया जा रहा है कि यह घटना शनिवार (12 जुलाई) को तिरुवल्लूर जिले में गुम्मिदीपोंडी शहर के पास हुई। तमिलनाडु के पूर्व भाजपा प्रमुख के अन्नामलाई ने अपने एक्स अकाउंट पर घटना का एक वीडियो साझा किया है और पुलिस से अपराधी को जल्द पकड़ने का आग्रह किया है।

सोशल मीडिया पर नाबालिग लड़की का अपहरण और यौन उत्पीड़न करने की कोशिश करने वाले एक व्यक्ति का चौंकाने वाला वीडियो वायरल हुआ है। आरोपी ने 10 साल की लड़की का अपहरण करने की कोशिश की थी जब वह स्कूल से लौट रही थी।

एक रिपोर्ट के अनुसार, नाबालिग लड़की ने अलार्म बजाने पर पीडोफाइल से भागने में कामयाब रही। बताया गया है कि लड़की गुम्मिदीपोंडी में कक्षा 4 में पढ़ती है। सीसीटीवी फुटेज वायरल हो गया क्लिप में, आरोपी उसे पकड़ने और उसे झाड़ियों के किनारे खींचने की कोशिश करने से पहले उसके पीछे चलता हुआ दिखाई दे रहा है। लड़की ने घटना के बारे में अपनी दादी को बताया जिन्होंने स्थानीय पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। घटना का सीसीटीवी फुटेज अब वायरल हो गया है, जिससे क्षेत्र में कानून-व्यवस्था की स्थिति को लेकर चिंताएँ बढ़ गई हैं।

अरमबक्कम पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए अपराधी को पकड़ने के लिए विशेष टीमें गठित की हैं। घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए, अन्नामलाई ने कहा, "यह बेहद दुखद है कि अपराध के पाँच दिन बाद भी अपराधी को अभी तक गिरफ्तार नहीं किया गया है। यह तथ्य कि ऐसे अपराधी, जो पीड़िता के नाबालिग होने की परवाह किए बिना यौन अपराध करते हैं, खुलेआम घूम रहे हैं, यह दर्शाता है कि समाज कितने खतरनाक माहौल में है। सवाल न केवल यह उठता है कि ऐसा अपराधी, जो इतनी बेखौफ होकर सड़क पर चलती नाबालिग पर यौन हमला करता है, पहले कितनी बार यौन अपराध कर चुका होगा, बल्कि यह भी कि उसकी अभी तक गिरफ्तारी न होने से उसके और अपराध करने की संभावना बनी रहती है।"

यह ताज़ा घटना फरवरी 2025 में कृष्णागिरि ज़िले में तीन स्कूली शिक्षकों द्वारा 13 साल की एक लड़की के साथ हुए यौन उत्पीड़न की घटना की याद दिलाती है। पीड़िता की शिकायत के बाद तीन शिक्षकों को गिरफ्तार किया गया था। इसी तरह, अगस्त 2024 में उसी ज़िले में एक फर्जी एनसीसी कैंप में एक स्कूली छात्रा का यौन उत्पीड़न किया गया था।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारIndiGo Crisis: इंडिगो के सीईओ पीटर एल्बर्स ने फ्लाइट कैंसिल होने पर माफी मांगी, कहा- बताया कब स्थिति हो जाएगी सामान्य

क्रिकेटस्मृति मंधाना ने शादी टलने पर तोड़ी चुप्पी, उनके हाथों में नहीं दिखी सगाई की अंगूठी

क्रिकेटक्या IPL 2026 में रियान पराग करेंगे राजस्थान रॉयल्स की कप्तानी? असम के क्रिकेटर ने तोड़ी चुप्पी

भारतशशि थरूर को व्लादिमीर पुतिन के लिए राष्ट्रपति के भोज में न्योता, राहुल गांधी और खड़गे को नहीं

भारतIndiGo Crisis: सरकार ने हाई-लेवल जांच के आदेश दिए, DGCA के FDTL ऑर्डर तुरंत प्रभाव से रोके गए

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत

क्राइम अलर्टNoida News: सौतेले पिता ने 2 बच्चों को नाले में फेंका, राहगीरों ने समय रहते बचाया

क्राइम अलर्टमां नहीं हैवान! बेटे समेत 4 बच्चों को बेरहमी से मारा, साइको लेडी किलर ने बताई करतूत; गिरफ्तार