लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र: अमरावती में रसायन कारखाने में आग, कोई हताहत नहीं

By भाषा | Updated: August 28, 2021 21:11 IST

Open in App

महाराष्ट्र के अमरावती शहर में शनिवार को एक रसायन कारखाने में आग लग गई जिससे मशीनों और संपत्ति को नुकसान पहुंचा है। एक अधिकारी ने यह जानकारी दी। अधिकारी ने बताया कि बदनेरा मिनी बाइपास रोड पर एमआईडीसी इलाके में स्थित नेशनल पेस्टीसाइड्स एंड केमिकल के कारखाने में लगी आग में कोई हताहत नहीं हुआ है। उन्होंने कहा कि अमरावती नगर निगम और अन्य नगर निकायों की दमकल की 11 गाड़ियों को आग बुझाने के काम में लगाया गया था। उन्होंने बताया कि करीब सात घंटे की मशक्कत के बाद आग पर काबू पाया जा सका।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतभाजपा ने 87 सदस्यीय अमरावती नगर निगम में 25 सीट जीतीं?, 22 शिकायतकर्ता ने सीएम फडणवीस को पत्र लिखा, बीजेपी के खिलाफ प्रचार कर रही थीं नवनीत राणा, 20 की हार?

ज़रा हटकेVideo: 'ओए...ओए....', रोकते पुलिसकर्मी, इतनी देर में ₹ 50 लाख की जब्त शराब की हो गई लूट

भारतMaharashtra: परिवार की प्यास बुझाने के लिए, गड्ढों से 'गंदा पानी' इकट्ठा कर रहे हैं ग्रामीण

भारत अधिक खबरें

भारत"सरकार हर आयोजन को सड़क पर करा रही है": सड़कों पर नमाज को लेकर सीएम योगी पर अखिलेश का पलटवार

भारतUjjain: श्री महाकाल मंदिर सभा मंडप में सफाई कर्मी महिला को कुत्ते ने काटा

भारत'चंद दिनों के बलात्कार और दुष्कर्म के चंद आंकड़े दे रहा हूँ': नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आंकड़े जारी कर सम्राट सरकार पर बोला तीखा हमला

भारतविकास प्रक्र‍िया में जनजातीय समाज को शामिल करने प्रधानमंत्री श्री मोदी ने बनाई नीतियां: मंत्री डॉ. शाह

भारतक्या बीजेपी में शामिल होंगे रेवंत रेड्डी? तेलंगाना सीएम को लेकर निज़ामाबाद के सांसद धर्मपुरी के बयान ने मचाई सनसनीखेज