लाइव न्यूज़ :

Rajasthan: हैवान ने बकरी के साथ किया रेप, वीडियो देख लोगों ने की कार्रवाई की मांग; जोधपुर में बेजुबान के साथ बर्बरता

By अंजली चौहान | Updated: September 16, 2025 09:11 IST

Rajasthan: राजस्थान के जोधपुर में एक व्यक्ति बकरी के साथ यौन उत्पीड़न करते पकड़ा गया। घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

Open in App

Rajasthan: राजस्थान के जोधपुर से पशु क्रूरता की एक चौंकाने वाली घटना सामने आई है, जहाँ एक व्यक्ति बकरी का यौन उत्पीड़न करते पकड़ा गया। यह घटना कथित तौर पर 5 सितंबर को हुई और इसका वीडियो अब वायरल हो रहा है। इंस्टाग्राम हैंडल 'streetdogsofbombay' द्वारा शेयर किए गए वीडियो में, आसमानी नीले रंग की शर्ट पहने एक व्यक्ति जोधपुर के एक शेड के अंदर बकरी का बलात्कार करते हुए देखा जा सकता है। कुछ लोगों ने इस जघन्य अपराध को रिकॉर्ड किया और उस व्यक्ति का सामना किया।

वीडियो में दिख रहा है कि जब कुछ लोगों ने आरोपी का सामना किया तो वह माफ़ी मांगने लगा। उनमें से एक व्यक्ति ने आरोपी को थप्पड़ और लात भी मारी। इसी बीच, समूह के एक अन्य व्यक्ति ने आरोपी को डंडे से मारा। वह हाथ जोड़कर माफ़ी मांगता रहा।

इंस्टाग्राम हैंडल 'streetdogsofbombay' ने सोशल मीडिया यूजर्स से वीडियो शेयर करने का अनुरोध किया ताकि आरोपी का पता लगाया जा सके। इस बीच, इंस्टाग्राम यूजर्स आरोपी के खिलाफ कड़ी सजा की मांग कर रहे हैं।

एक इंस्टाग्राम यूजर ने लिखा, "अगली बार कोई इंसान होगा, और उसे भी इस देश में न्याय नहीं मिलेगा।"

एक अन्य यूजर ने टिप्पणी की, "यह बेहद क्रूर है! इस तरह के दुर्व्यवहार करने वाले जानवर और समाज, दोनों के लिए खतरा हैं। भारत के अधिकारियों को तुरंत सख्त कानून लागू करने की जरूरत है।"

एक इंस्टाग्राम यूजर ने कहा, "राजस्थान में क्या हो रहा है??? यह बेहद चिंताजनक और परेशान करने वाला है, कृपया इस आदमी को सलाखों के पीछे डाल दो, वह समाज के लिए खतरा है।"

अभी तक, पुलिस ने कोई बयान जारी नहीं किया है। यह अभी भी स्पष्ट नहीं है कि आरोपी को गिरफ्तार किया गया है या नहीं।

हाल के दिनों में जानवरों के ऐसे दरिंदों का शिकार होने की कई घटनाएँ सामने आई हैं। पशु प्रेमी इन दरिंदों के खिलाफ सख्त कानून की मांग कर रहे हैं ताकि जानवरों के साथ क्रूरता की घटनाओं को रोका जा सके।

टॅग्स :Jodhpurवायरल वीडियोसोशल मीडियाराजस्थान पुलिसrajasthan police
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटके'मोदी जी आप टेंशन मत लो… हम सिर्फ नानी के घर जाते हैं', PM मोदी की अपील पर बच्ची का वीडियो वायरल

भारतNEET exam cancelled 2026: नीट परीक्षा में अत्यंत शर्मनाक बर्ताव!

क्राइम अलर्टनागौरः कांस्टेबल अमरीश पुरी, उमेश पुरी, रुकमा देवी और नीटू की मौत, रोडवेज बस-कार की आमने-सामने की टक्कर, 4 घायल

क्राइम अलर्टVIDEO: हरियाणा में 4 बदमाशों ने एक लड़के को मारने के लिए चलाईं करीब 35 से 40 राउंड गोलियां, शरीर किया छलनी, देखें भयावह वीडियो

ज़रा हटके"सर... प्लीज़ मुझे गांजे का एक पैकेट दिलवा दीजिए": आंध्र प्रदेश का एक व्यक्ति मोबाइल टावर पर चढ़ा | VIDEO

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टबिहार में पुलिस चला रही है ‘ऑपरेशन लंगड़ा’ अभियान, एक दिन में दो हुए ‘हाफ एनकाउंटर’, सीएम ने किया ऐलान-अपराधी गोली चलाएंगे तो खाएंगे भी

क्राइम अलर्टउत्तर प्रदेश में वैन और ट्रक की भीषण टक्कर में 10 लोगों की मौत, मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने गहरा शोक व्यक्त किया

क्राइम अलर्ट16 वर्षीय नाबालिग को बहला-फुसलाकर अगवा किया और रेप?, गोवा निवासी भाई छोटू अरेस्ट

क्राइम अलर्टअब क्या दूं, 1100000 रुपये, 5000000 का सोना, फर्नीचर और स्कॉर्पियो?, लेकिन 18 माह बाद ही 25 साल की बेटी दीपिका को मार डाला?, पिता ने कहा- 50 लाख और फॉर्च्यूनर कार मांगी?

क्राइम अलर्टसासाराम-पटना यात्री ट्रेन में भीषण आग, यात्रियों में दहशत, देखिए वीडियो