Muzaffarnagar: उत्तर प्रदेश के मुजफ्फरनगर जिले में दो युवकों ने दो नाबालिग लड़कियों से कथित तौर पर दुष्कर्म किया। पुलिस ने रविवार को यह जानकारी दी। पुलिस के अनुसार, बुढ़ाना थानाक्षेत्र के एक कस्बे में शनिवार शाम 12 से 13 वर्ष की दो नाबालिग लड़कियों से दो युवकों ने दुष्कर्म किया और इस बारे में किसी को बताने पर अंजाम भुगतने की धमकी दी।
पुलिस ने बताया कि दोनों आरोपियों की पहचान अबरार और इमरान के रूप में हुई है। बुढ़ाना थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) आनंद देव मिश्रा ने यहां संवाददाताओं को बताया कि पुलिस ने अबरार और उसके दोस्त इमरान के खिलाफ संबंधित धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की है।
उन्होंने बताया कि फरार आरोपियों की तलाश जारी है। अधिकारी ने बताया कि पीड़ित लड़कियों को चिकित्सकीय जांच के लिए भेज दिया गया। पीड़ित परिवार द्वारा पुलिस में दर्ज कराई गई शिकायत के अनुसार, दोनों लड़कियों को ईद के अवसर पर घूमने के बहाने लोई गांव के जंगल में ले जाया गया।
पुलिस ने बताया कि बड़ी लड़की (13) से अबरार ने जबकि छोटी लड़की (12) से इमरान ने दुष्कर्म किया। पुलिस के मुताबिक, बाद में घटना की जानकारी होने पर पीड़ित परिवार ने आरोपियों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई।