लाइव न्यूज़ :

करण मेहरा के साथ अफेयर के आरोप पर बोलीं चारू असोपा- राजीव सेन झूठ बोल रहे हैं

By मनाली रस्तोगी | Updated: November 4, 2022 15:54 IST

चारू असोपा ने कहा कि मेरी मां बहुत ही रूढ़िवादी परिवार से हैं। वह चाहती है कि हम साथ रहें क्योंकि उन्हें चिंता है कि यह मेरी दूसरी शादी है और मेरी एक बहन है जिसकी अभी शादी होनी है। इसलिए राजीव जो कह रहा था, वह मान गई।

Open in App
ठळक मुद्देराजीव सेन ने ये दावा किया है चारू असोपा का अफेयर करण मेहरा के साथ है।उन्होंने ये भी दावा किया कि उनकी मां ने भी इसे स्वीकार किया था।असोपा का दावा है कि यह राजीव ही थे जिन्होंने अपनी मां के कमजोर पल का इस्तेमाल किया और वो अब इसका इस्तेमाल कर रहे हैं।

मुंबई: राजीव सेन ने अपनी पत्नी चारू असोपा पर अभिनेता करण मेहरा के साथ संबंध रखने का आरोप लगाया है। चारू ने राजीव के इस दावे को खारिज कर दिया। उनका कहना है, "यह बिल्कुल बकवास है। मैंने करण के साथ एक शो ये रिश्ता क्या कहलाता है में काम किया है और पिछले 12 सालों से उनसे नहीं मिली हूं। हाल ही में एक कार्यक्रम था जिसमें वो भी आए थे और हमें एक पेशेवर प्रतिबद्धता के रूप में एक रील पोस्ट करनी थी।" 

चारू असोपा ने आगे कहा, "रील में कुछ भी रोमांटिक नहीं है। हम वहां सिर्फ इसलिए खड़े हैं क्योंकि हम वहां सेलिब्रिटी के तौर पर हैं। उसको देखकर कोई भी नहीं बोल सकता कि करण और मेरा चक्कर चल रहा है।" यही नहीं, असोपा ने मेहरा से तलाक की लड़ाई में घसीटे जाने के लिए माफी मांगी है। उन्होंने कहा, "इस गंदी बात में शामिल होने के लिए मैं मेहरा से माफी मांगना चाहती हूं। वह अपनी छवि भी खराब करने की कोशिश कर रहे हैं।"

चारू ने अपनी बात को जारी रखते हुए कहा, "मुझे इसके बारे में बहुत बुरा लग रहा है। हम काम के लिए सिर्फ एक बार मिले थे और राजीव ने इसका इस्तेमाल रील का उपयोग करके पूरी तरह से एक और छवि बनाने के लिए किया है। मुझे यह भी नहीं पता था कि करण उस इवेंट में होगा। मेरा पति सच में गंदा  है और उसे बदसूरत बना रहा है।" असोपा ने राजीव सेन पर शारीरिक शोषण और बेवफाई का आरोप लगाया है।

वहीं, राजीव सेन ने ये दावा किया है चारू असोपा का अफेयर करण मेहरा के साथ है। उन्होंने ये भी दावा किया कि उनकी मां ने भी इसे स्वीकार किया था। असोपा का दावा है कि यह राजीव ही थे जिन्होंने अपनी मां के कमजोर पल का इस्तेमाल किया और वो अब इसका इस्तेमाल कर रहे हैं। हिंदुस्तान टाइम्स की रिपोर्ट के अनुसार, असोपा ने कहा "जब मैं अपनी मां के साथ नहीं थी तो उन्होंने अपनी भेद्यता का इस्तेमाल किया उन्हें बहका दिया।"

चारू असोपा ने कहा, "मेरी मां बहुत ही रूढ़िवादी परिवार से हैं। वह चाहती है कि हम साथ रहें क्योंकि उन्हें चिंता है कि यह मेरी दूसरी शादी है और मेरी एक बहन है जिसकी अभी शादी होनी है। इसलिए राजीव जो कह रहा था, वह मान गई। मेरी मां के साथ उनका कभी किसी तरह का बंधन नहीं रहा और अब वह उनके संदेशों को उद्धृत कर रहे हैं।"

उन्होंने राजीव के इस दावे की आलोचना की कि वह महिला कार्ड के साथ-साथ विक्टिम कार्ड भी खेल रही है। चारू ने कहा, "जब कोई अपनी बात बोले तो वो महिला कार्ड खेल रही है या विक्टिम कार्ड खेल रही है।" फिलहाल, चारू असोपा अपने वकील के संपर्क में है और आपसी अलगाव चाहती है। उनका कहना है, "मुझे नहीं लगता कि वह मुझे इतनी आसानी से तलाक देंगे। लेकिन मैं उनके साथ नोटिस-नोटिस खेलने की स्थिति में नहीं हूं।"

टॅग्स :टेलीविजन इंडस्ट्री
Open in App

संबंधित खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: क्या ग्रैंड फिनाले से पहले तान्या मित्तल बिग बॉस के घर से होंगी बाहर?

टीवी तड़काBigg Boss 19: मीडिया राउंड में पत्नी और बच्चों के बारे में सेंसिटिव सवाल पर गौरव खन्ना हुए भावुक | VIDEO

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: 7 दिसंबर को मिलेगा 'बिग बॉस 19' का विनर, नए प्रोमो में टॉप 6 कंटेस्टेंट्स का हुआ खुलासा | WATCH

कारोबारबुद्धू बक्से से ब्रॉडबैंड तक: खेत की जुताई से जन्मी वैश्विक क्रांति

टीवी तड़काBigg Boss 19 Voting Trend: वीकेंड का वार का बेसब्री से इंतज़ार, कौन आगे है और कौन सबसे पीछे?

टीवी तड़का अधिक खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19: तान्या मित्तल बेचती थीं 'एडल्ट खिलौने', मालती चाहर ने किया चौंकाने वाला खुलासा

टीवी तड़काRise and Fall winner: अर्जुन बिजलानी बने राइज एंड फॉल के विजेता, घर ले गए ₹28.10 लाख

टीवी तड़काBigg Boss 19: सलमान खान ने बिग बॉस में 'नोबेल शांति पुरस्कार' की आकांक्षा के लिए डोनाल्ड ट्रंप को किया तगड़ा रोस्ट

टीवी तड़काBigg Boss 19 Weekend ka Vaar: अमाल मलिक पर भड़के सलमान खान, पूछा- यहां क्या सोने के लिए आए हो?

टीवी तड़काBigg Boss 19: बिग बॉस में अपनी एंट्री को लेकर भोजपुरी अदाकारा नीलम गिरी ने कहा, ‘मैं यहां अटेंशन पाने नहीं, जीतने आई हूं’