लाइव न्यूज़ :

Video: जब शिकायत करने के आई महिला के सिर पर तमिलनाडु के मंत्री ने मारा लिफाफा, वीडियो हुई वायरल, बीजेपी ने मांगा इस्तीफा

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 14, 2022 16:47 IST

वीडियो में तमिलनाडु के मंत्री केकेएसएसआर रामचंद्रन ने मंगलवार को विरुधुनगर में एक महिला को अपने हाथ में पकड़े हुए कागजात के साथ मारते हुए दिखाया गया है।

Open in App

चेन्नई: तमिलनाडु के भाजपा अध्यक्ष अन्नामलाई ने 12 जुलाई को ट्विटर पर एक वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में तमिलनाडु के मंत्री केकेएसएसआर रामचंद्रन ने मंगलवार को विरुधुनगर में एक महिला को अपने हाथ में पकड़े हुए कागजात के साथ मारते हुए दिखाया गया है। मंत्री ने कथित तौर पर महिला के सिर पर उस समय प्रहार किया, जब वह शिकायत करने के लिए उनसे मिलने आई थी।

घटना के बाद भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष अन्नामलाई ने एक ट्वीट में कहा, "क्या लोग आपके गुलाम हैं? डीएमके के मंत्री केकेएसएसआर रामचंद्रन ने विरुधुनगर, पलवनथम गांव में समाधान की मांग कर रही गरीब मां को मारा।" उन्होंने कहा, "हम आपको सूचित करते हैं कि मंत्री को अगले 48 घंटों के भीतर इस्तीफा दे देना चाहिए या तमिलनाडु भाजपा उनके घर को घेर लेगी।"

टॅग्स :Tamil Nadu Govtट्विटरवायरल वीडियोViral Video
Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेट210 रन भी नहीं बचा पाई CSK! पंजाब ने चेपॉक में छीन ली जीत

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

ज़रा हटकेVIDEO: असम में योगी का बड़ा बयान, 'घुसपैठियों को बाहर करना ही होगा'

भारतTamil Nadu Polls: बीजेपी कैंडिडेट्स की लिस्ट में अन्नामलाई का नाम नहीं, 'सिंघम' किए गए साइडलाइन या नई जिम्मेदारी की तैयारी

भारतश्रीपेरंबुदूर से उम्मीदवार तमिलनाडु कांग्रेस अध्यक्ष सेल्वापेरुन्थगई, 27 उम्मीदवार घोषित, देखिए

भारत अधिक खबरें

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

भारतराष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टीः उत्तरार्द्ध में उत्तराधिकार के लिए संघर्ष

भारतदिल्ली और उत्तरी भारत के कुछ हिस्सों में महसूस हुए भूकंप के झटके, अफगानिस्तान में आया भूकंप

भारतकेंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान ने ग्रीनविच मीन टाईम को महाकाल स्टेंडर्ड टाईम में बदलने पर दिया जोर

भारतदलित समुदाय के 22 फीसदी वोट पर जमीन अखिलेश की निगाह , 14 अप्रैल पर अंबेडकर जयंती पर गांव-गांव में करेगी कार्यक्रम