लाइव न्यूज़ :

पाढुर्ना के पास तेलंगाना एक्सप्रेस में लगी आग, अफरा-तफरी के बीच कूदे यात्री

By मुकेश मिश्रा | Updated: August 19, 2023 11:43 IST

अफरा-तफरी के बीच यात्री नीचे उतरे। रेलवे के अधिकारियों को खबर की गई। आधे घंटे बाद आग को बुझाकर ट्रेन को आगे के लिए रवाना किया गया। ट्रेन का नागपुर पहुंचने का समय सुबह 7.10 बजे है।

Open in App
ठळक मुद्देदिल्ली से हैदराबाद जा रही 12724 तेलंगाना एक्सप्रेस ट्रेन में शनिवार आग लग गई।बताया जा रहा है कि ट्रेन में आग उस वक्त लगी जब वह नागपुर के लिए आगे बढ़ रही थी।

छिंदवाड़ा।  दिल्ली से हैदराबाद जा रही 12724 तेलंगाना एक्सप्रेस ट्रेन में शनिवार आग लग गई। छिंदवाड़ा के पांढुर्णा रेलवे स्टेशन से 1 किलोमीटर बाद ट्रेन की पैंट्री कार से यात्रियों ने धुआं और लपटें उठती देखीं। बताया जा रहा है कि ट्रेन में आग उस वक्त लगी जब वह नागपुर के लिए आगे बढ़ रही थी।

रिपोर्ट के मुताबिक, ट्रेन 18 अगस्त की शाम 4 बजे नई दिल्ली से हैदराबाद के लिए रवाना हुई। भोपाल होते हुए 19 अगस्त की सुबह 5.37 बजे पांढुरना रेलवे स्टेशन से गुजरी। धुआं उठता देथ 1 किलोमीटर बाद गायत्री फाटक पर इसे रोक दिया गया।

अफरा-तफरी के बीच यात्री नीचे उतरे। रेलवे के अधिकारियों को खबर की गई। आधे घंटे बाद आग को बुझाकर ट्रेन को आगे के लिए रवाना किया गया। ट्रेन का नागपुर पहुंचने का समय सुबह 7.10 बजे है।

टॅग्स :तेलंगाना
Open in App

संबंधित खबरें

भारतक्या बीजेपी में शामिल होंगे रेवंत रेड्डी? तेलंगाना सीएम को लेकर निज़ामाबाद के सांसद धर्मपुरी के बयान ने मचाई सनसनीखेज

क्राइम अलर्टTelangana: दूसरी शादी के लिए महिला ने पानी की टंकी में डुबोकर अपनी छह साल की बेटी को मार डाला

विश्वतेलंगाना की रहने वाली 25 वर्षीय नव्या गडुसु की मौत और सड़क दुर्घटना में 6 घायल 

कारोबार1,695.54 करोड़ रुपये की लागत, 1327 एकड़ में फैला और 24,400 नौकरी?, वारंगल में पीएम मित्रा पार्क का उद्घाटन

भारतप्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 10 मई को कर्नाटक और तेलंगाना का करेंगे दौरा, विभिन्न योजनाओं का रखेंगे आधारशिला और उद्घाटन

भारत अधिक खबरें

भारत"सरकार हर आयोजन को सड़क पर करा रही है": सड़कों पर नमाज को लेकर सीएम योगी पर अखिलेश का पलटवार

भारतUjjain: श्री महाकाल मंदिर सभा मंडप में सफाई कर्मी महिला को कुत्ते ने काटा

भारत'चंद दिनों के बलात्कार और दुष्कर्म के चंद आंकड़े दे रहा हूँ': नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आंकड़े जारी कर सम्राट सरकार पर बोला तीखा हमला

भारतविकास प्रक्र‍िया में जनजातीय समाज को शामिल करने प्रधानमंत्री श्री मोदी ने बनाई नीतियां: मंत्री डॉ. शाह

भारत2020 Delhi riots case: अदालत ने बीमार माँ की देखभाल के लिए उमर खालिद को अंतरिम ज़मानत देने से किया इनकार