लाइव न्यूज़ :

दुबई शिफ्ट हो रहा नवाजुद्दीन सिद्दीकी का पूरा परिवार, अभिनेता की पत्नी आलिया ने कहा- हम चारों जा रहे हैं

By अनिल शर्मा | Updated: August 2, 2021 11:34 IST

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पत्नी आलिया ने कहा कि जल्द ही टिकट बुक किया जाएगा। हम चारों जा रहे हैं। बच्चे दुबई में ही रहेंगे। नवाजुद्दीन वहां से फिर लंदन चले जाएंगे, जहां हीरोपंती 2 की शूटिंग होनी है।

Open in App
ठळक मुद्देनवाजुद्दीन का पूरा परिवार भारत छोड़, दुबई शिफ्ट हो रहा हैनवाजुद्दीन की पत्नी आलिया ने कहा कि बच्चों की पढ़ाई वहीं होगीदुबई में बच्चों के दाखिले की औपचारिकताएं पूरी कर ली गई हैंः आलिया

 काफी उथल-पुथल के बाद बॉलीवुड अभिनेता नवाजुद्दीन और उनकी पत्नी अपने सामान्य रिश्ते में लौट रहे हैं। दोनों का रिश्ता खत्म होने के कगार पर आ चुका था। लेकिन अब सबकुछ सामान्य होता दिख रहा है। इस बीच खबर है कि नवाजुद्दीन का पूरा परिवार भारत छोड़, दुबई शिफ्ट हो रहा है। ई-टाइम्स को दिए इंटरव्यू में नवाजुद्दीन की पत्नी आलिया ने इस बात को कंफर्म करते हुए कहा है कि वे चारों ही दुबई शिफ्ट हो रहे हैं।

दुबई में बच्चों के दाखिले की औपचारिकताएं पूरी कर ली गई हैंः आलिया

रिश्तों में आई मिठासे के बाद आलिया और नवाजुद्दीन का यह पहला विदेशी ट्रिप है, जिसमें बच्चे भी उनके साथ जा रहे हैं। आलिया ने दुबई शिफ्ट होने की वजह के बारे में बताते हुए कहा, ये बात सही है कि हम दुबई जा रहे हैं। दुबई जाने के बाद हमारे दोनों बच्चे शोरा अब वही रहेंगे। आलिया ने कहा कि उनके दोनों बच्चों की पढ़ाई भी वहीं होगी। उनके मुताबिक दुबई में दाखिले की औपचारिकताएं पूरी कर ली गई हैं।

दुबई जाने की ठोस वजह के बारे में आलिया ने कहा कि भारत में इन दिनों ऑनलाइन पढ़ाई हो रही है, जहां हमें लगता है कि आने वाले कुछ साल तक ऐसा ही मौहाल रहने वाला है। जिस वजह से हमने अपने बच्चों का दाखिला दुबई के स्कूल में करवा दिया है। आलिया ने कहा कि ऑनलाइन पढ़ाई से बच्चों की शारीरिक भाषा तक बदल गई है। वे ऑनलाइन पढ़ाई का आनंद नहीं ले रहे हैं। वे स्कूल जाना चाहते हैं। आलिया ने कहा कि ऑनलाइन पढाई वो नहीं होती जो आपको कक्षा में मिलती है।

टिकट बुक किया जा रहा हैः आलिया

नवाजुद्दीन सिद्दीकी की पत्नी आलिया ने कहा कि जल्द ही टिकट बुक किया जाएगा। हम चारों जा रहे हैं। बच्चे दुबई में ही रहेंगे। नवाजुद्दीन वहां से फिर लंदन चले जाएंगे, जहां हीरोपंती 2 की शूटिंग होनी है। फिल्म में टाइगर श्रॉफ और तारा सुतारिया मुख्य भूमिका में हैं। फिल्म साजिद नाडियाडवाला द्वारा निर्मित और अहमद खान द्वारा निर्देशित की जाएगी। आलिया ने कहा कि नवाज मुंबई आ सकते हैं और फिर शूटिंग की तारीख तय हो जाने के बाद लंदन के लिए रवाना होंगे।

आलिया ने कहा कि दुबई में उनकी भतीजी पहले से ही रह रही है। जो जरूरत पर बच्चों की देखभाल कर सकती हैं। आलिया ने कहा कि अगर भारत जाना होगा तो बच्चों के लिए चिंता करने की जरूरत नहीं होगी। फिलहाल नवाजुद्दीन का पूरा परिवार इस वक्त कसारा के उनके फार्महाउस में रह रहे हैं।

टॅग्स :नवाजुद्दीन सिद्दीकीनवाज़ुद्दीन सिद्दिकी
Open in App

संबंधित खबरें

बॉलीवुड चुस्कीDhurandhar: फिल्म में दानिश पंडोर निभा रहे हैं उज़ैर बलूच का किरदार, कराची का खूंखार गैंगस्टर जो कटे हुए सिरों से खेलता था फुटबॉल, देखें उसकी हैवानियत

बॉलीवुड चुस्कीगूगल पर सबसे ज्यादा सर्च की गई फिल्में 2025, जिन्होंने सारे रिकॉर्ड तोड़ दिए, देखें पूरी लिस्ट

बॉलीवुड चुस्कीबहन कृतिका की हल्दी सेरेमनी में कार्तिक आर्यन का डांस, देखें तस्वीरें

बॉलीवुड चुस्कीWATCH: कार्तिक आर्यन ने बहन की हल्दी की रस्म में किया सलमान खान का चर्चित टॉवल डांस, भोजपुरी सॉन्ग में भी हिलाई कमरिया

बॉलीवुड चुस्कीब्लैक साड़ी में काजोल ने कराया फोटोशूट, 51 की उम्र में बिखेरा ग्लैमरस का जादू

बॉलीवुड चुस्की अधिक खबरें

बॉलीवुड चुस्कीDhurandhar Part 2 release date out: रणवीर सिंह की फिल्म यश की 'टॉक्सिक' और 'धमाल 4' से करेगी क्लैश

बॉलीवुड चुस्कीशोभिता धुलिपाला ने नागा चैतन्य के साथ पहली सालगिरह पर शादी का एक शानदार वीडियो जारी किया

बॉलीवुड चुस्की'तेरेको कितने पैसे चाहिए?': सनी देओल हरिद्वार में धर्मेंद्र के अस्थि विसर्जन के दौरान चुपके से रिकॉर्डिंग कर रहे पैपराज़ो पर भड़के | VIDEO

बॉलीवुड चुस्कीTere Ishk Mein OTT release: धनुष-कृति सेनन की रोमांटिक ड्रामा 'तेरे इश्क़ में' कब और कहाँ होगी स्ट्रीम

बॉलीवुड चुस्कीरणवीर सिंह ने ऋषभ शेट्टी से मांगी माफी, कांतारा में जीभ बाहर निकालने वाली क्लिप...