लाइव न्यूज़ :

साल के पहले टीवी इंटरव्यू पर ही ट्रोल हुए पीएम मोदी, लोगों ने इस तरह मारे ताने

By लोकमत समाचार हिंदी ब्यूरो | Updated: January 20, 2018 15:48 IST

इंटरव्यू दिए जाने के बाद से ही सोशल मीडिया पर लोग पीएम मोदी और न्यूज़ एंकर सुधीर चौधरी को ट्रोल करने लगे।

Open in App
ठळक मुद्देट्विटर पर लोगों ने इस इंटरव्यू को पूर्व निर्देशित बतायासाथ ही ट्विटर पर लोगों ने एंकर पर भी सवाल खड़े किएट्विटर पर यूजर्स का एक धड़ा इस इंटरव्यू की खिलाफ़त करता नजर आया

दावोस जाने से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शुक्रवार (19 जनवरी) को हिंदी टीवी चैनल जी न्यूज़ को दिए अपने इंटरव्यू में लोकतंत्र पर खतरे जैसे सवालों का खुलकर जवाब दिया। उन्होंने कहा किया कि यह दुर्भाग्यपूर्ण है। इस तरह की राजनीति के बजाय हमें एकता, विकास और दूरगामी भविष्य के मुद्दों पर राजनीति करनी चाहिए।

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का शुक्रवार की रात दिया गया यह साल 2018 का पहला इंटरव्यू था लेकिन इंटरव्यू दिए जाने के बाद से ही सोशल मीडिया पर लोग पीएम मोदी और न्यूज़ एंकर सुधीर चौधरी को ट्रोल करने लगे। ट्विटर पर कई यूजर्स ने इस इंटरव्यू को पूर्व निर्देशित बताते हुए कहा है कि इससे राजनेता और पत्रकार दोनों की छवि धूमिल होती है।

साथ ही ट्विटर पर लोगों ने कहा कि इंटरव्यू लेने वाले न्यूज़ एंकर के चेहरे से भक्तिभाव का रस टपक रहा था और ऐसा लग रहा था कि मानो शो खत्म होने के बाद एंकर उठकर पीएम मोदी का पैर छूकर उनका आशीर्वाद ले लेंगे। वहीं एक यूजर ने ट्वीट करते हुए कहा कि प्रधानमंत्री मोदी को अब टीवी चैनल एनडीटीवी को भी अपना इंटरव्यू देना चाहिए और रवीश कुमार के सवालों का सामना करना चाहिए।

 

 

 

 

 

बता दें कि दावोस में इस महीने के अंत में वर्ल्ड इकोनॉमिक फोरम (डब्ल्यूईएफ) की सालाना बैठक होने जा रही है और प्रधानमंत्री इसमें भारत का प्रतिनिधित्व करेंगे।

Photo- Youtube/screenshot

टॅग्स :पीएम मोदीनरेंद्र मोदीभावुक नरेंद्र मोदीबीजेपीसोशल मीडिया
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटके'चिंकी-मोमो', 'चाइनीज' कहकर किया अपमान, अरुणाचल से आई डांस टीम के साथ पटना में बदसलूकी; VIDEO वायरल

कारोबारकेरलम विधानसभा चुनावः वृद्ध आबादी 16.5 प्रतिशत?, पेंशन, स्वास्थ्य सुविधाएं और सुरक्षा सबसे बड़े चुनावी मुद्दे?, देखिए किस दल ने क्या दिया तोहफा?

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

ज़रा हटकेVIDEO: असम में योगी का बड़ा बयान, 'घुसपैठियों को बाहर करना ही होगा'

ज़रा हटके अधिक खबरें

ज़रा हटकेपटना स्थित राज्य महिला आयोग के दफ्तर में प्रेमी जोड़े ने की शादी, लड़के ने आयोग के सदस्यों की मौजूदगी में लड़की की मांग भरी

ज़रा हटकेVIRAL: गुब्बारे और बांसुरी बेचता है, लेकिन हुनर स्टेज लायक है! वायरल वीडियो

ज़रा हटकेIPL मैच में 20 रुपये का एक गिलास पानी! लखनऊ स्टेडियम में बवाल क्यों मचा?

ज़रा हटकेपाकिस्तान की 80% आबादी समलैंगिक और 20% उभयलिंगी?, ट्रांसजेंडर कार्यकर्ता हिना बलोच का बयान, वायरल वीडियो

ज़रा हटकेViral Video: बाइक को पेट्रोल से नहलाता दिखा इंफ्लूएंसर, लोगों का फूटा गुस्सा