लाइव न्यूज़ :

लोकसभा चुनाव 2019: प्रियंका गांधी का पीएम मोदी पर तंज, कहा- 'चौकीदार हैं या दिल्ली से पधारे शहंशाह'

By भाषा | Updated: April 24, 2019 14:42 IST

Open in App
ठळक मुद्देफतेहपुर रैली मेंप्रियंका गांधी वाड्रा भारतीय जनता पार्टी पर जमकर निशाना साधा हैप्रियंका गांधी ने कहा कि राहुल गांधी 'हां' कहने पर वाराणसी सीट से चुनाव लड़ुंगी

कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने बुंदेलखंड में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की रैली की तैयारियों में पानी की कथित बर्बादी को लेकर तंज कसा है। प्रियंका ने मंगलवार को ट्वीट कर कहा, ''जब पूरा बुंदलेखंड, वहाँ के नर नारी, स्कूलों के बच्चे, फसलें और पशु-पक्षी भयंकर सूखे का आतंक झेल रहे हैं, तब हमारे प्रधान ‘प्रचारमंत्री’ के स्वागत में पीने का पानी टैंकरों से बाँदा की सड़कों पर उड़ेला जा रहा है ।'' 

उन्होंने तंज कसते हुए सवाल किया, ''यह चौकीदार हैं या दिल्ली से पधारे कोई शहंशाह ?'' प्रियंका ने सूखा प्रभावित बुंदेलखंड में मोदी की रैली के लिए पानी की बर्बादी करने को लेकर वायरल हुए वीडियो को टैग भी किया है । 

फतेहपुर चुनावी रैली में पीएम मोदी पर निशाना

उत्तर प्रदेश फतेहपुर रैली में कांग्रेस की महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा भारतीय जनता पार्टी (बीजेपी) पर जमकर निशाना साधा है। प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा है कि इनके पास सच में कोई काम नहीं है, सिवाय गांधी परिवार के बारे में बता करने के। प्रियंका गांधी वाड्रा लोकसभा चुनाव प्रचार के लिए दिनों यूपी में कई रैलियां कर रही हैं।  

प्रियंका गांधी वाड्रा ने कहा, इनको ये सनक है, मेरे परिवार के बारे में ही बात करते रहते हैं, 50 प्रतिशत इनका जो चुनावी भाषण होता है वो बस मेरे परिवार के बारे में बात करते हैं। हमेशा यही बात करते हैं कि नेहरू जी ने क्या किया, इंदिरा गांधी ने क्या किया। लेकिन ये नहीं बताएंगे कि पांच साल में इन्होंने क्या किया है? 

टॅग्स :लोकसभा चुनावप्रियंका गांधीनरेंद्र मोदी
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेबनारस में सीएम यादव श्री राम भंडार में रुके और कचौड़ी, पूरी राम भाजी और जलेबी का स्वाद लिया?, वीडियो

कारोबार‘युवा आबादी’ के लाभ को भुनाने की चुनौती?, 20 से 29 वर्ष के 6.3 करोड़ स्नातकों में से 1.1 करोड़ बेरोजगार?

भारतVIDEO: चाय बागान से चुनावी हुंकार! पीएम मोदी ने श्रमिकों संग तोड़ी पत्तियां, बोले- असम में NDA हैट्रिक को तैयार

भारतएक शांत दिखने वाली विदाई से हुई भारी क्षति!

कारोबारMP-UP Sahyog Sammelan: मप्र-उप्र मिलकर लिखेंगे विकास की नई इबारत?, बाबा विश्वनाथ की शरण में सीएम डॉ. मोहन

राजनीति अधिक खबरें

राजनीतिDUSU Election 2025: आर्यन मान को हरियाणा-दिल्ली की खाप पंचायतों ने दिया समर्थन

राजनीतिबिहार के उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी से मिलीं पाखी हेगड़े, भाजपा में शामिल होने की अटकलें

राजनीतिBihar voter revision: वोटरों की सही स्थिति का पता चलेगा, SIR को लेकर रूपेश पाण्डेय ने कहा

राजनीतिबिहार विधानसभा चुनावः बगहा सीट पर बीजेपी की हैट्रिक लगाएंगे रुपेश पाण्डेय?

राजनीतिगोवा विधानसभा बजट सत्रः 304 करोड़ की 'बिना टेंडर' परियोजनाओं पर बवाल, विपक्ष का हंगामा