लाइव न्यूज़ :

Cash for Query Scandal: एथिक्स कमेटी ने महुआ मोइत्रा को 2 नवंबर को पेश होने का समय दिया

By आकाश चौरसिया | Updated: October 28, 2023 15:01 IST

एथिक्स कमेटी ने लोकसभी सचिवालय के जरिए महुआ मोइत्रा को पत्र भेजा है। इस पत्र में महुआ को 2 नवंबर 2023 को पेश होने के लिए कहा है।

Open in App
ठळक मुद्देमहुआ मोइत्रा को एथिक्स कमेटी ने 2 नवंबर को पेश होने का समय दियासाथ ही ये भी कह दिया कि इसे गंभीरते से लेकर कमेटी के समक्ष पेश हो जाएयहीं, नहीं पहले एथिक्स कमेटी ने उन्हें 31 अक्टूबर को पेश होने के लिए कहा था

नई दिल्ली: अब कैश फॉर क्वेश्चन में लोकसभा की एथिक्स कमेटी ने टीएमसी सांसद महुआ मोइत्रा को 2 नवंबर तक पेश होने का समय दिया है। इससे पहले कमेटी ने उन्हें 31 अक्टूबर को बुलावा ईमेल के जरिए दिया था। इस पर महुआ ने कमेटी से समय मांगा था और कहा था कि वो अपने संसदीय क्षेत्र में पहले से लगे कार्यक्रम में 4 नवंबर तक मौजूद रहेंगी।  

एथिक्स कमेटी ने इस पत्र में बताया है कि महुआ की ओर से उन्हें 27 अक्टूबर को ही एक पत्र मिला था। इसमें महुआ ने पेश होने के लिए समय मांगा था, जिसपर गौर फरमाते हुए एथिक्स कमेटी ने यह समय दिया है। 

इसके साथ ही महुआ मोइत्रा को भेजे पत्र में एथिक्स कमेटी ने कहा है कि इसे गंभीरता से लें और समय पर रहते ही कमेटी के समक्ष पेश हो जाए। इस पत्र को लोकसभा के डिप्टी सेक्रेटरी की ओर से जारी किया गया है। 

टॅग्स :महुआ मोइत्रालोकसभा संसद बिलराज्य सभाकोलकातापश्चिम बंगाल
Open in App

संबंधित खबरें

भारतदीदी का डिजाइन, सुवेंदु का एक्शन; साल्ट लेक स्टेडियम से हटेगी ममता बनर्जी द्वारा बनाई गई फुटबॉल की मूर्ति

भारतपश्चिम बंगाल: सुवेंदु सरकार ने दूसरी कैबिनेट बैठक में राज्य की धर्म-आधारित योजनाएँ समाप्त कीं

भारत'बंगाल में गुंडागर्दी खत्म होगी': कोलकाता हिंसा पर उपद्रवियों को पश्चिम बंगाल के सीएम सुवेंदु अधिकारी का सख़्त संदेश

भारत4 मई के बाद कौन बचाएगा, क्या दिल्ली से गॉडफादर आकर मदद करेगा?, अभिषेक बनर्जी के खिलाफ मामला दर्ज

भारतLok Sabha Poll 2029: विधानसभाओं में जीत से लोकसभा की पृष्ठभूमि बना रही भाजपा! 

भारत अधिक खबरें

भारत"सरकार हर आयोजन को सड़क पर करा रही है": सड़कों पर नमाज को लेकर सीएम योगी पर अखिलेश का पलटवार

भारतUjjain: श्री महाकाल मंदिर सभा मंडप में सफाई कर्मी महिला को कुत्ते ने काटा

भारत'चंद दिनों के बलात्कार और दुष्कर्म के चंद आंकड़े दे रहा हूँ': नेता प्रतिपक्ष तेजस्वी यादव ने आंकड़े जारी कर सम्राट सरकार पर बोला तीखा हमला

भारतविकास प्रक्र‍िया में जनजातीय समाज को शामिल करने प्रधानमंत्री श्री मोदी ने बनाई नीतियां: मंत्री डॉ. शाह

भारतक्या बीजेपी में शामिल होंगे रेवंत रेड्डी? तेलंगाना सीएम को लेकर निज़ामाबाद के सांसद धर्मपुरी के बयान ने मचाई सनसनीखेज