लाइव न्यूज़ :

Anuradha Paudwal: मशहूर गायक अनुराधा पौडवाल BJP में, लड़ सकती है लोकसभा चुनाव 2024!

By आकाश चौरसिया | Updated: March 16, 2024 13:32 IST

Anuradha Paudwal Join BJP: मशहूर भजन गायक अनुराधा पौडवाल आज यानी शनिवार को भाजपा से जुड़ीं। उनका स्वागत भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव और राजस्थान के प्रभारी अरुण सिंह और मीडिया प्रमुख अनिल बालूनी ने किया। 

Open in App
ठळक मुद्देमशहूर भजन गायक अनुराधा पौडवाल आज यानी शनिवार को भाजपा से जुड़ींउनका स्वागत भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव अरुण सिंह और मीडिया प्रमुख अनिल बालूनी ने कियादूसरी तरफ देश भर में आचार संहिता लागू होने से पहले यह क्रम जारी है

Anuradha Paudwal Join BJP: मशहूर भजन गायक अनुराधा पौडवाल आज यानी शनिवार को भाजपा से जुड़ीं। उनका स्वागत भाजपा के राष्ट्रीय महासचिव और राजस्थान के प्रभारी अरुण सिंह और मीडिया प्रमुख अनिल बालूनी ने किया। दूसरी तरफ देश भर में आचार संहिता लागू होने से पहले यह क्रम जारी है। यह लगभग सभी पार्टियों में ऐसी ही प्रक्रिया चल रही है तो कोई किसी पार्टी से आ रहा है और कोई दूसरी पार्टी को अलविदा कहकर ज्वाइन की। लेकिन, अभी आधिकारिक घोषणा नहीं हुई है। 

इस बीच बताते चले कि कई मौकों पर खुद प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी अनुराधा पौडवाल सार्वजनिक मंच पर तारीफ भी कर चुके हैं। जनवरी में जब उत्तर प्रदेश के अयोध्या में उद्घाटन हुआ था, तब भी उन्होंने राम मंदिर में भजन गाया था।

अनुराझा पौडवाल की उम्र लगभग 70 वर्ष है। उनकी शादी साल 1969 में अरुण पौडवाल से हुई थी, जो एसडी बर्मन के असिस्टेंट और एक म्यूजक कंपोजर भी थे। उनके दो बच्चें हैं, बेटे का नाम आदित्य पौडवाल और एक बेटी कविता पौडवाल हैं। साल 1991 में उनके पति की हादसे में अचानक से मौत हो गई थी।  

टॅग्स :BJPउत्तराखण्डलोकसभा चुनाव 2024हिन्दी सिनेमा समाचारbollywood news
Open in App

संबंधित खबरें

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

कारोबारकेरलम विधानसभा चुनावः वृद्ध आबादी 16.5 प्रतिशत?, पेंशन, स्वास्थ्य सुविधाएं और सुरक्षा सबसे बड़े चुनावी मुद्दे?, देखिए किस दल ने क्या दिया तोहफा?

बॉलीवुड चुस्कीआदित्य धर ने संतोष कुमार आरएस को भेजा नोटिस, कुमार ने दावा किया था कि 'धुरंधर 2' के मेकर्स ने उनकी कहानी को किया है कॉपी

भारतराघव चड्ढा पर आतिशी का बड़ा आरोप, 'BJP से डरते हैं, अगला कदम क्या होगा?'

ज़रा हटकेVIDEO: असम में योगी का बड़ा बयान, 'घुसपैठियों को बाहर करना ही होगा'

भारत अधिक खबरें

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप