लाइव न्यूज़ :

Priyanka Gandhi Corona: सोनिया गांधी के बाद अब प्रियंका गांधी भी हुईं कोरोना संक्रमित, खुद क्वारंटाइन होकर लोगों को एहतियात बरतने की दी सलाह

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: June 3, 2022 11:52 IST

Priyanka Gandhi Corona: आपको बता दें कि प्रियंका गांधी भी सोनिया गांधी के संपर्क में आई थी जिसके बाद उन में भी लक्षण दिखे थे और इसके बाद उन्हें बीच में ही अपनी यात्रा को रोकर दिल्ली वापस आना पड़ा।

Open in App
ठळक मुद्देसोनिया गांधी के बाद अब प्रियंका गांधी भी कोरोना वायरस से संक्रमित पाईं गई है। उन्होंने खुद को क्वारंटाइन कर लिया है। बता दें कि प्रियंका गांधी अपनी दो-दिवसीय लखनऊ यात्रा पर भी जब वह संक्रमित पाई गई है।

Priyanka Gandhi Corona Positive:कांग्रेस के अंतरीम अध्यक्ष सोनिया गांधी के बाद अब प्रियंका गांधी भी कोरोना संक्रमित हो गई है। इस बात की जानकारी उन्होंने खुद दी है। इसकी जानकारी देते हुए प्रियंका गांधी ने ट्वीट भी किया है। आपको बता दें कि इसे पहले शुक्रवार को सोनिया गांधी भी कोरोना से संक्रंमित हुई थी। इसके बाद से वह क्वारंटाइन में है। सोनिया गांधी के कोरोना से संक्रंमित होने की खबर कांग्रेस प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने दी थी। 

सोनिया गांधी और के सी वेणुगोपाल के बाद अब प्रियंका गांधी भी पाईं गई संक्रमित 

कांग्रेस के अंतरीम अध्यक्ष सोनिया गांधी और संगठन महासचिव के सी वेणुगोपाल के बाद पार्टी महासचिव प्रियंका गांधी वाद्रा भी कोरोना वायरस से संक्रमित हो गई हैं। प्रियंका गांधी ने शुक्रवार को ट्वीट कर यह जानकारी दी है। उन्होंने कहा, ‘‘जांच में कोविड-19 से संक्रमित होने का पता चला है। संक्रमण के हल्के लक्षण हैं। सभी दिशानिर्देशों का पालन करते हुए मैंने खुद को अपने घर पर ही पृथकवास में कर लिया है।’’ 

सोनिया गांधी 8 जून को होने ईडी के सामने पेश

इस पर बोलते हुए प्रियंका गांधी ने कहा, ‘‘मैं उन सभी लोगों से जरूरी सावधानियां बरतने का आग्रह करती हूं जो मेरे संपर्क में आये हैं।’’ इससे एक दिन पहले ही सोनिया गांधी और के सी वेणुगोपाल के कोरोना वायरस से संक्रमित होने की जानकारी सामने आयी थी। 

कांग्रेस के मुख्य प्रवक्ता रणदीप सुरजेवाला ने गुरूवार को कहा था कि कांग्रेस की अंतरीम अध्यक्ष सोनिया गांधी कोरोना वायरस से संक्रमित हैं, हालांकि वह आठ जून को नेशनल हेराल्ड मामले से संबंधित धनशोधन के आरोपों की जांच के सिलसिले में प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) के समक्ष पेश होंगी। 

दो-दिवसीय लखनऊ यात्रा से वापस आई प्रियंका गांधी 

आपको बता दें कि प्रियंका गांधी ने अपनी दो-दिवसीय लखनऊ यात्रा को बीच में ही छोड़ कर वापस दिल्ली आ गई है। बताया जा रहा है कि प्रियंका गांधी भी सोनिया गांधी के संपर्क में आई थी जिसके बाद उन में भी लक्षण दिखे थे और इसके बाद उन्हें बीच में ही अपनी यात्रा को रोकर दिल्ली वापस आना पड़ा। फिलहाल वह क्वारंटाइन में है और उनके संपर्क में आए लोगों से सावधानी बरतने को कहा है। 

टॅग्स :प्रियंका गांधीकांग्रेसCoronaकोविड-19 इंडियासोनिया गाँधीलखनऊ
Open in App

संबंधित खबरें

भारतकेरल सीएम सतीशन का पहला आदेश: महिलाओं के लिए मुफ़्त बस यात्रा, आशा कार्यकर्ताओं के मानदेय में ₹3,000 की बढ़ोतरी

भारतकौन हैं वडास्सेरी दामोदर मेनन सतीशन?, परावुर सीट से 2006, 2011, 2016, 2021 और 2026 में जीत हासिल की?

भारतमहाराष्ट्र विधान परिषद की 16 सीट पर चुनाव, 18 जून को पड़ेंगे वोट, निर्वाचन आयोग की घोषणा, जानें मतगणना कब?

भारतBilaspur Nikay Chunav Results: कुल 11 सीट और भाजपा ने 9 और कांग्रेस ने 2 सीट पर दर्ज की जीत?

भारतKerala Oath Taking Ceremony: 10 साल बाद कांग्रेस की वापसी?, केरल के नए सीएम सतीशन, राज्यपाल अर्लेकर ने 20 मंत्रियों को दिलाई शपथ, वीडियो

भारत अधिक खबरें

भारतशिविर में कुल 67 शिकायत, 30 दिन में करें समाधान नहीं तो 31वें दिन निलंबित?, रेफर नीति अपनाई तो सिविल सर्जन और डॉक्टरों के खिलाफ कार्रवाई?, सम्राट चौधरी ने दी चेतावनी

भारतFalta Assembly Constituency: 21 मई को फाल्टा में पुनर्मतदान, तृणमूल कांग्रेस उम्मीदवार जहांगीर खान ने उम्मीदवारी वापस ली, वीडियो

भारतनो वेटिंग, नो टेंशन! प्रमुख रूटों पर शुरू हुईं समर स्पेशल ट्रेनें, आज ही कराएं बुकिंग, चेक लिस्ट

भारतबाप नीतीश कुमार-बेटे निशांत को डॉक्टर की जरूरत, स्वास्थ्य मंत्रालय दिया गया?, पूर्व सांसद और बाहुबली नेता आनंद मोहन का फूटा गुस्सा, वीडियो

भारतSpecial Train: रेल यात्रियों के लिए खुशखबरी! ओडिशा-UP के बीच चलेगी स्पेशल ट्रेन, देखें रूट और डिटेल