लाइव न्यूज़ :

VIDEO: ग्वालियर में महिला को सरेआम गोली मारने वाले व्यक्ति ने फेसबुक पर लाइव किया मर्डर का वीडियो

By रुस्तम राणा | Updated: September 13, 2025 19:43 IST

गौरतलब है कि आरोपी अरविंद ठाकुर ने .315 बोर की देसी पिस्तौल से पाँच गोलियाँ चलाईं, जिनमें से चार उसकी पूर्व पत्नी नंदिनी केवट को लगीं।

Open in App

ग्वालियर: मध्य प्रदेश के ग्वालियर में शुक्रवार को एक महिला को 4-5 बार गोली मारने वाले व्यक्ति ने कथित तौर पर अपराध को अंजाम देते हुए फेसबुक पर लाइव स्ट्रीमिंग भी की। गौरतलब है कि आरोपी अरविंद ठाकुर ने .315 बोर की देसी पिस्तौल से पाँच गोलियाँ चलाईं, जिनमें से चार उसकी पूर्व पत्नी नंदिनी केवट को लगीं।

जब वह घायल अवस्था में थी, तब भी उसने फेसबुक पर लाइव आकर दावा किया कि उसकी पत्नी ने अपने प्रेमी अंकुश पाठक और कल्लू नाम के एक अन्य व्यक्ति के कहने पर उसके खिलाफ झूठा मामला दर्ज कराया है।

उसने आरोप लगाया कि उसकी पत्नी के कई पुरुषों के साथ संबंध थे। पुलिस ने तुरंत हस्तक्षेप किया और अरविंद पर काबू पाने और उसे गिरफ्तार करने के लिए आंसू गैस का प्रयोग किया।

अंकुश के मुताबिक, वह और नंदिनी अरविंद के खिलाफ कथित तौर पर अश्लील वीडियो ऑनलाइन शेयर करने की शिकायत दर्ज कराकर एसपी ऑफिस से लौटे ही थे।

वापस लौटते समय, अरविंद ने एक क्रिकेट स्टेडियम के पास उनसे झगड़ा किया। जब नंदिनी ने उससे बात करने से इनकार कर दिया, तो उसने पिस्तौल निकाल ली। अंकुश और कल्लू डर के मारे भाग गए और अरविंद ने नंदिनी को गोली मार दी।

नंदिनी के पिता ने शव लेने से किया इनकार

नंदिनी को अस्पताल ले जाया गया, लेकिन उसकी जान नहीं बच सकी। बाद में, उसके पिता ने शव लेने से इनकार कर दिया और कहा कि उसे उसके ससुराल वालों को ले जाना चाहिए। हालाँकि, उसके ससुराल वालों ने भी इनकार कर दिया। उसके दोस्त अंकुश ने शव लेने की पेशकश की, लेकिन पुलिस नहीं मानी।

पुलिस रिकॉर्ड बताते हैं कि नंदिनी का यह पाँचवाँ रिश्ता था। उसकी शादी पहले दतिया ज़िले के गोटीराम केवट से हुई थी, लेकिन कथित तौर पर उसके कई सालों से अन्य लोगों के साथ भी संबंध थे।

इस मामले ने शहर को झकझोर कर रख दिया है, खासकर इसलिए क्योंकि हत्या का सोशल मीडिया पर सीधा प्रसारण किया गया था।

टॅग्स :ग्वालियरGwalior Policeक्राइमCrime
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली

क्राइम अलर्टAndhra Pradesh: सरकारी महिला कर्मचारी से दरिंदगी की हदें पार, चाकू की नोक पर लूटी अस्मत, गुप्तांगों में डाली लोहे की रॉड

क्राइम अलर्टसवाल है कि सिस्टम ने आंखें क्यों मूंद रखी थीं ?

भारतवाराणसी का रोम-रोम हुआ रोमांचित, दर्शकों ने देखा कैसा था सम्राट विक्रमादित्य का सुशासन, देखें Photos

क्राइम अलर्ट'ग़ज़वा-ए-हिन्द' मकसद था: यूपी में पाकिस्तान से जुड़ा आतंकी मॉड्यूल पकड़ा गया, हमले की साज़िश रचने के आरोप में 4 गिरफ्तार

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने