लाइव न्यूज़ :

Bihar: लोकसभा चुनाव के मद्देनजर पार्टी पदाधिकारियों में जोश भरने में जुटे नीतीश कुमार

By एस पी सिन्हा | Updated: September 23, 2023 19:50 IST

इस बैठक में जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह, प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा, मंत्री विजय चौधरी, नीरज कुमार, मंजीत सिंह सहित कई जदयू के कई दिग्गज नेता शामिल हुए। 

Open in App
ठळक मुद्देआगामी लोकसभा चुनाव को देखते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार काफी सक्रिए हो गए हैंइन दिनों लगातार पार्टी पदाधिकारियों के साथ बैठक कर पार्टी के नेताओं में जोश भरने का प्रयास कर रहे हैंमुख्यमंत्री आवास में पार्टी के सभी प्रकोष्ठ के अध्यक्ष और प्रवक्ताओं के साथ नीतीश कुमार ने बैठक की

पटना: आगामी लोकसभा चुनाव को देखते हुए मुख्यमंत्री नीतीश कुमार काफी सक्रिए हो गए हैं। इन दिनों लगातार पार्टी पदाधिकारियों के साथ बैठक कर पार्टी के नेताओं में जोश भरने का प्रयास कर रहे हैं। इसी कड़ी में आज भी पटना के एक अणे मार्ग स्थित मुख्यमंत्री आवास में पार्टी के सभी प्रकोष्ठ के अध्यक्ष और प्रवक्ताओं के साथ नीतीश कुमार ने बैठक की। इस बैठक में जदयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह, प्रदेश अध्यक्ष उमेश कुशवाहा, मंत्री विजय चौधरी, नीरज कुमार, मंजीत सिंह सहित कई जदयू के कई दिग्गज नेता शामिल हुए। 

इस बैठक को आगामी लोकसभा चुनाव से जोडकर देखा जा रहा है। जदयू प्रवक्ता नीरज कुमार ने बताया कि पार्टी के सभी प्रकोष्ठ के अध्यक्ष और प्रवक्ताओं की बैठक बुलाई गई थी। उन्होंने कहा कि देश नए दौर में जा रहा है। आजादी के अमृत महोत्सव में ना राष्ट्रपिता महात्मा गांधी का नाम लिया जा रहा है ना राष्ट्रकवि रामधारी सिंह दिनकर का ही नाम लिया जा रहा है। इतिहास बदलने की तैयारी हो रही है। इसी को लेकर आगे की नीति हमने तय की है। 

उन्होंने कहा कि नीतीश कुमार  किसी पद के उम्मीदवार नहीं है। हमारी मुहिम इंडिया है और इंडिया का गहरा जख्म अभी नरेंद्र मोदी को मिला है। 7 में 4 सीट हम लोग जीते और 3 सीट पर वो जीते हैं। निर्मल बाबा से दिखाकर भाजपा वाले राहत महसूस करना चाह रहे हैं।

टॅग्स :नीतीश कुमारजेडीयूबिहारलोकसभा चुनाव 2024
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने

भारत‘फ्यूचर सीएम ऑफ बिहार’?, निशांत कुमार को मुख्यमंत्री बनाओ, जदयू कार्यकर्ताओं ने पटना में लगाए पोस्टर

ज़रा हटकेपटना स्थित राज्य महिला आयोग के दफ्तर में प्रेमी जोड़े ने की शादी, लड़के ने आयोग के सदस्यों की मौजूदगी में लड़की की मांग भरी

भारत अधिक खबरें

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप