Kalkaji Assembly Election Result 2025: दिल्ली की 70 विधानसभा सीटों में से एक कालका जी विधानसभा सीट पर सीएम आतिशी और बीजेपी के रमेश बिधूड़ी के बीच टक्कर है जिसमे बिधूड़ी आगे निकलते नजर आ रहे हैं।
शुरुआती आधिकारिक रुझानों में बीजेपी आगे चल रही है। इस बीच, कालकाजी विधानसभा सीट के उम्मीदवार रमेश बिधूड़ी ने कहा, "केजरीवाल दो बार जीते क्योंकि उन्होंने मुफ्त चीजें बांटीं और झूठे वादे किए। लेकिन पिछले 10 सालों में उनकी पोल खुल गई। अगर कालकाजी की जनता विकास चाहती है तो आतिशी को विदा करेगी. यह लीड (कालकाजी से) कालकाजी के लोगों का आशीर्वाद है। केजरीवाल ने पिछले 10 साल में दिल्ली में कोई काम नहीं किया।"
रमेश बिधूड़ी ने आगे कहा, " मेरा मानना है कि आपदा जा रही है और भाजपा सत्ता में आएगी... हम यहां जनता की सेवा करने के लिए हैं, मुख्यमंत्री जैसे किसी पद के लिए नहीं।''