लाइव न्यूज़ :

हेमंत सरकार भ्रष्टाचार की जननी है : भाजपा

By भाषा | Updated: October 27, 2021 21:55 IST

Open in App

मेदिनीनगर, 27 अक्तूबर पूर्व मुख्यमंत्री एवं भाजपा नेता बाबू लाल मरांडी ने बुधवार को झारखंड के मुख्यमंत्री हेमन्त सोरेन पर हमला बोलते हुए कहा कि उनकी सरकार भ्रष्टाचार की जननी है जिसे अराजक गठबंधन और समझौते पसंद हैं।

मरांडी ने आज शाम मेदिनीनगर में प्रबुद्ध और कारोबारी लोगों को संबोधित करते हुए कहा, ‘‘हेमंत सोरेन की सरकार वह सरकार है जो बालू, शराब और भूमि के जरिए सामाजिक, आर्थिक और प्राशासनिक माहौल को बिगाड़ने का काम करती है ताकि राजनीतिक तिकड़म के जरिए सत्ता बरकरार रखी जा सके।’’

मरांडी ने आरोप लगाया कि आज कई निगमों, बोर्ड आदि के प्रमुख पद इसलिए खाली हैं ताकि उसमें सौदेबाजी हो सके और सार्वजनिक संपत्ति का दोहन किया जा सके।

इससे पूर्व मरांडी ने स्थानीय शिवाजी मैदान में पलामू जिला भाजपा द्वारा आयोजित कार्यकर्ता सम्मेलन में कहा, ‘‘मौजूदा दौर में सत्ता के स्थायित्व की गारंटी भाजपा ही दे सकती है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटयशस्वी जायसवाल ने MI के गेंदबाजों की उखेड़ी बखिया, छक्के लगाकर 'सेंचुरी ऑफ़ मैक्सिमम्स' क्लब में हुए शामिल

क्रिकेटRR vs MI: वैभव सूर्यवंशी ने बुमराह को भी नहीं बख़्शा, एमआई पेसर को जड़े 2 छक्के | VIDEO

विश्व'अगले 48 घंटों तक घर के अंदर ही रहें' : ईरान में मौजूद नागरिकों के लिए भारतीय दूतावास तत्काल सुरक्षा एडवाइज़री जारी की

ज़रा हटकेक्या है नंदगोपाल गुप्ता नंदी और यूपी के उन्नाव में चंडीगढ़ यूनिवर्सिटी का नाता?

विश्वक्या डोनाल्ड ट्रंप ईरान के खिलाफ करेंगे परमाणु हथियार का इस्तेमाल?, व्हाइट हाउस ने दिया जवाब

भारत अधिक खबरें

भारतNagpur: पवनी सफारी में दिखा दुर्लभ ‘काला चीतल’, पर्यटकों में बढ़ा रोमांच

भारत‘अपने स्तर को नीचे न गिराएं’: मल्लिकार्जुन खड़गे के ‘गुजरात के लोग अनपढ़ हैं’ वाले बयान पर शशि थरूर की सलाह

भारत'इस बार पाकिस्तान के कितने टुकड़े होंगे ये तो सिर्फ ऊपरवाला जानता है', राजनाथ सिंह ने PAK के रक्षामंत्री ख्वाजा आसिफ की धमकी का दिया करारा जवाब

भारत403 करोड़ रुपए खर्च?, योगी सरकार का सियासी दांव, बीआर अंबेडकर की मूर्ति पर लगेगा छत्र

भारतमहाराष्ट्र सरकार ने ऑटो और टैक्सी चालकों के लिए मराठी भाषा टेस्ट अनिवार्य रूप से किया शुरू