लाइव न्यूज़ :

ग्रेटर नोएडाः जिम में कसरत कर रही थी 11वीं कक्षा की छात्रा, ‘जिम ट्रेनर’ ने की छेड़छाड़, 17 वर्षीय एक नाबालिग के साथ हॉरर

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 6, 2025 15:52 IST

Greater Noida: सहायक पुलिस आयुक्त एसीपी (सेंट्रल नोएडा) दीक्षा सिंह ने बताया कि ग्रेटर नोएडा वेस्ट चेरी काउंटी सोसाइटी के क्लब हाउस में शनिवार सुबह 11वीं कक्षा की एक छात्रा जिम में शारीरिक अभ्यास करने गई थी।

Open in App
ठळक मुद्दे‘जिम ट्रेनर’ ने उसके साथ छेड़छाड़ की।घर पर परिजनों को इस घटना के बारे में बताया।पुलिस घटना की जांच कर रही है।

Greater Noida: ग्रेटर नोएडा में बिसरख कोतवाली क्षेत्र की चेरी काउंटी सोसाइटी में शनिवार को 17 वर्षीय एक नाबालिग लड़की के साथ कथित रूप से छेड़छाड़ करने पर एक ‘जिम ट्रेनर’ को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने यह जानकारी दी। सहायक पुलिस आयुक्त एसीपी (सेंट्रल नोएडा) दीक्षा सिंह ने बताया कि ग्रेटर नोएडा वेस्ट चेरी काउंटी सोसाइटी के क्लब हाउस में शनिवार सुबह 11वीं कक्षा की एक छात्रा जिम में शारीरिक अभ्यास करने गई थी तथा ‘जिम ट्रेनर’ ने उसके साथ छेड़छाड़ की।

उन्होंने बताया कि छात्रा ने घर पर परिजनों को इस घटना के बारे में बताया जिसके बाद उसके पिता ने बिसरख कोतवाली पुलिस को इसकी सूचना दी। सिंह ने बताया कि पीड़िता के पिता की शिकायत पर मुकदमा दर्ज किया गया है तथा पुलिस ने ‘जिम ट्रेनर’ को गिरफ्तार कर लिया। पुलिस घटना की जांच कर रही है।

टॅग्स :Crime Branch of Odisha Policeउत्तर प्रदेशuttar pradesh
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टTwisha Sharma Death Case: 10000 रुपये इनाम की घोषणा, फरार वकील-पति समर्थ सिंह की अग्रिम जमानत याचिका खारिज, पासपोर्ट रद्द करने की प्रक्रिया जारी, वीडियो

क्राइम अलर्टमां का कटा हाथ लेकर 3 दिन तक भटकता रहा ITBP जवान, कानपुर की घटना से सनसनी

क्राइम अलर्टएक्टिंग छोड़ना चाहती थीं त्विशा शर्मा? को-स्टार दीक्षित शेट्टी ने खोला राज

क्राइम अलर्टTwisha Sharma death case: 60 दिन की गर्भवती और मारिजुआना का सेवन?, ट्विशा शर्मा की सास ने कहा-ग्लैमर की दुनिया में धकेली गई और माता-पिता ने छोड़ दी?

क्राइम अलर्टTwisha Sharma Death Case: 'अकेले ऊपर गई, 3 लोग नीचे लाए', द्विशा शर्मा की मौत से पहले के CCTV फुटेज ने केस में ला दिया नया मोड़

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टडंडा और रॉड से हमला कर पत्नी फूल कुमारी दास, 3 बच्चे ह्रदय दास, संध्या दास और सोन दास को मार डाला, चंदनपट्टी गांव से दिल दहला देने वाली घटना

क्राइम अलर्टनीट पेपरफूट मामले में सीबीआई टीम की नागपुर-चंद्रपुर में छापेमारी, दो छात्राओं और एक छात्र से पूछताछ, लातूर से मिली थी ‘नागपुर लिंक

क्राइम अलर्टTelangana: दूसरी शादी के लिए महिला ने पानी की टंकी में डुबोकर अपनी छह साल की बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्ट29 वर्षीय पंजाबी गायिका यशविंदर कौर की कथित अपहरण के छह दिन बाद मिली डेड बॉडी

क्राइम अलर्टसुखदेवगिरी गोस्वामी से जागृति की शादी, 2 बच्चे की मां को पति के बड़े भाई शांतिगिरी से हुआ प्यार और की शादी, मन नहीं भरा तो कांतिलाल से दूसरा प्रेम?, 25000 रुपये देकर ऐसे रचा साजिश?