लाइव न्यूज़ :

तमन्ना भाटिया के माता-पिता को हुआ कोरोना, एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर दी जानकारी

By मनाली रस्तोगी | Updated: August 26, 2020 16:46 IST

'बाहुबली' फेम एक्ट्रेस तमन्ना भाटिया ने सोशल मीडिया पर फैंस को बताया कि उनके पेरेंट्स कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए हैं।

Open in App
ठळक मुद्देएक्ट्रेस ने ये भी बताया कि अभी उनके माता-पिता की सेहत में सुधार हो रहा है। तमन्ना भाटिया ने अपने फैंस और शुभचिंतकों को उनकी प्रार्थनाओं के लिए धन्यवाद दिया।

कोरोना वायरस के मामले देश में लगातार बढ़ते ही जा रहे हैं। ऐसे में इस महामारी के कारण देश की स्थिति गंभीर बनी हुई है। इसी क्रम में 'बाहुबली' फेम एक्ट्रेस तमन्ना भाटिया ने बताया कि उनके माता-पिता कोरोना वायरस से संक्रमित हो गए हैं। एक्ट्रेस ने सोशल मीडिया पर फैंस के साथ ये जानकारी साझा की।

उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा, 'जांच के नतीजे अभी आए हैं, और दुर्भाग्य से मेरे माता-पिता की रिपोर्ट में संक्रमण की पुष्टि हुई है। संबंधित अधिकारियों को उनकी स्थिति के बारे में बताया गया है और हम एहतियाती दिशानिर्देशों का पालन कर रहे हैं। मेरी सहित परिवार के बाकी सदस्यों और कर्मचारियों की रिपोर्ट निगेटिव आई है।'

इसके साथ ही एक्ट्रेस ने ये भी बताया कि अभी उनके माता-पिता की सेहत में सुधार हो रहा है। यही नहीं, तमन्ना भाटिया ने अपने फैंस और शुभचिंतकों को उनकी प्रार्थनाओं के लिए धन्यवाद दिया। उन्होंने कहा, 'भगवान की कृपा से वे ठीक हो रहे हैं और आप सब की प्रार्थनाएं और आशीर्वाद से उन्हें बीमारी से उबरने में मदद मिलेगी।' बता दें, तमन्ना अपने माता-पिता के साथ मुंबई में रहती हैं। उन्हें अक्सर ही पेरेंट्स के साथ क्वालिटी टाइम बिताते हुए देखा जाता है।

टॅग्स :तम्मना भाटियाकोरोना वायरस
Open in App

संबंधित खबरें

बॉलीवुड चुस्कीBollywood Christmas 2025: तमन्ना भाटिया, ख़ुशी कपूर, कार्तिक आर्यन, सोनाक्षी और शिल्पा शेट्टी ने ऐसे सेलीब्रेट किया क्रिसमस

बॉलीवुड चुस्कीVideo: तमन्ना भाटिया के शरीर और त्वचा के रंग पर अन्नू कपूर की टिप्पणी से सोशल मीडिया पर मचा हंगामा, ऐसा क्या कहा एक्टर ने?

स्वास्थ्यCOVID-19 infection: रक्त वाहिकाओं 5 साल तक बूढ़ी हो सकती हैं?, रिसर्च में खुलासा, 16 देशों के 2400 लोगों पर अध्ययन

भारत'बादल बम' के बाद अब 'वाटर बम': लेह में बादल फटने से लेकर कोविड वायरस तक चीन पर शंका, अब ब्रह्मपुत्र पर बांध क्या नया हथियार?

स्वास्थ्यसीएम सिद्धरमैया बोले-हृदयाघात से मौतें कोविड टीकाकरण, कर्नाटक विशेषज्ञ पैनल ने कहा-कोई संबंध नहीं, बकवास बात

बॉलीवुड चुस्की अधिक खबरें

बॉलीवुड चुस्कीप्रियंका चोपड़ा ने जीजा राघव चड्ढा का बढ़ाया हौसला, चर्चा में है 'देसी गर्ल' का यह कदम

बॉलीवुड चुस्कीआदित्य धर ने संतोष कुमार आरएस को भेजा नोटिस, कुमार ने दावा किया था कि 'धुरंधर 2' के मेकर्स ने उनकी कहानी को किया है कॉपी

बॉलीवुड चुस्कीरिलीज के 20 साल बाद?, रैपर यो यो हनी सिंह और बादशाह के 'अश्लील और अपमानजनक' गाने को हटाने का निर्देश, दिल्ली उच्च न्यायालय ने कहा-‘अंतरात्मा पूरी तरह से झकझोर’ दी?

बॉलीवुड चुस्की13 दिन में 1435 करोड़! धुरंधर 2 बनी चौथी सबसे बड़ी फिल्म, RRR को पछाड़कर रच दिया इतिहास

बॉलीवुड चुस्कीRamayana: रणबीर कपूर की 'रामायण' का टीजर, इमोशनल हुए फैंस