पाकिस्तान के शिक्षा मंत्री कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये

By भाषा | Updated: May 25, 2021 15:06 IST2021-05-25T15:06:55+5:302021-05-25T15:06:55+5:30

Pakistan's education minister found infected with corona virus | पाकिस्तान के शिक्षा मंत्री कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये

पाकिस्तान के शिक्षा मंत्री कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये

इस्लामाबाद, 25 मई पाकिस्तान के शिक्षा मंत्री शफकत महमूद ने मंगलवार को घोषणा की कि वह कोरोना वायरस से संक्रमित पाये गये है लेकिन उनमें इस वायरस के ‘‘हल्के लक्षण’’ है।

महमूद ने ट्वीट किया, ‘‘मैं कोरोना वायरस से संक्रमित पाया गया हूं। मुझ में हल्के लक्षण है लेकिन मैं ठीक महसूस कर रहा हूं। इंशाअल्लाह, जल्द ठीक हो जाऊंगा।’’

मार्च में कोरोना वायरस का टीका लगवाने के बावजूद वह इस वायरस से संक्रमित हो गये।

देश में पिछले साल फरवरी में यह महामारी शुरू होने के बाद से प्रधानमंत्री इमरान खान, राष्ट्रपति आरिफ अल्वी और कई सरकारी अधिकारी कोरोना वायरस से संक्रमित हो चुके हैं।

पाकिस्तान में अब तक कोरोना वायरस संक्रमण के 905,852 मामले सामने आ चुके हैं और इस महामारी से 20,400 लोगों की मौत हो चुकी हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Pakistan's education minister found infected with corona virus

विश्व से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे