नई दिल्ली: मुंबई में सोमवार को ग्रिड फेल होने की वजह से बत्ती गुल हो गई थी। इसके बाद सोशल मीडिया पर अचानक #powercut ट्रेंड हुआ। इस वीडियो को दयानंद कांबले ने शेयर किया है। यह वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है।
दयानंद कांबले महाराष्ट्र सूचना केंद्र के डिप्टी डायरेक्टर हैं। उनके ट्वीट को री-ट्वीट करते हुए आनंद महिंद्रा ने लिखा कि मैं फिर कभी शिकायत करने से पहले इनके बारे में सोचूंगा और प्रार्थना करूंगा।
आनंद महिंद्रा ने लिखा कि मैं कभी दोबारा शिकायत करने से पहले इन हाई-वायर डेयरडेविल्स के बारे में सोचूंगा और प्रार्थना करूंगा। उनके इस ट्वीट को आर्टिकल लिखे जाने तक दो हजार से ज्यादा लाइक्स मिल चुके हैं।
बता दें कि दयानंद कांबले ने ट्वीट कर कहा कि मुंबई की बिजली सोमवार को काट दी गई थी। इसका मुख्य कारण खंडाला घाट में चैनल (बिजली के तार) था। यहां एक बड़ा ब्रैकडाउन हुआ और चैनल (तार) टूट गया। महाराष्ट्र स्टेट इलेक्ट्रिसिटी बोर्ड (MSEB) के कर्मचारी पिछले चार दिनों से लगातार काम कर रहे हैं।