लाइव न्यूज़ :

Karanvir Bohra: टीवी एक्टर करणवीर बोहरा पर लगा एक करोड़ की ठगी का आरोप, पुलिस ने दर्ज किया केस

By मनाली रस्तोगी | Updated: June 15, 2022 14:48 IST

टीवी एक्टर करणवीर बोहरा पर एक महिला ने 1 करोड़ रुपये ठगने का आरोप लगाया है। करणवीर के अलावा छह लोगों के खिलाफ केस दर्ज हुआ है। महिला की शिकायत के आधार पर मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में करणवीर और पांच अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। 

Open in App
ठळक मुद्देपुलिस ने कहा कि उन्होंने मामले की जांच शुरू कर दी है।इस मामले में करणवीर बोहरा के अलावा उनकी पत्नी तीजे सिद्धू का नाम भी सामने आया है।

मुंबई: एक महिला ने टीवी एक्टर करणवीर बोहरा पर करीब 1 करोड़ रुपये ठगने का आरोप लगाया है। महिला ने यह भी दावा किया कि अभिनेता और उनकी पत्नी तीजे सिद्धू से जब उसने पैसे के बारे में पूछा तो उन्होंने उचित जवाब नहीं दिया और यहां तक ​​कि उन्हें गोली मारने की धमकी भी दी। महिला की शिकायत के आधार पर मुंबई के ओशिवारा पुलिस स्टेशन में करणवीर और पांच अन्य के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है। 

पुलिस ने कहा कि उन्होंने मामले की जांच शुरू कर दी है। समाचार एजेंसी एएनआई ने पुलिस अधिकारियों के हवाले से कहा, "अभिनेता मनोज बोहरा उर्फ ​​करणवीर बोहरा सहित 6 लोगों के खिलाफ एक 40 वर्षीय महिला को 2.5 प्रतिशत ब्याज पर लौटाने का वादा कर 1.99 करोड़ रुपये ठगने का मामला दर्ज; महिला ने दावा किया कि केवल 1 करोड़ रुपये से अधिक की राशि वापस की गई।"

महिला ने यह भी दावा किया कि जब उसने राशि मांगी तो करणवीर बोहरा और उनकी पत्नी तजिंदर सिद्धू ने ठीक से जवाब नहीं दिया और उसे गोली मारने की धमकी दी। पुलिस ने जांच शुरू कर दी है और जल्द ही उनके बयान दर्ज किए जाएंगे। करणवीर और तीजे ने अभी तक इस मामले पर कोई बयान नहीं दिया है। बता दें कि करणवीर ने रियलिटी टीवी शो लॉक अप में स्वीकार किया था कि वह अपने जीवन के 'सबसे बुरे कर्ज' में हैं, जिसके कारण उन्हें कानूनी समस्याएं भी हुई हैं।

उन्होंने मार्च में कहा था, "2015 के बाद से मैं जो भी काम स्वीकार करता हूं, वह उस कर्ज को चुकाने के लिए है। मुझे अपने लिए और अपने परिवार के लिए बहुत खेद है- मैं उन्हें क्या दे रहा हूं। अगर कोई और मेरी स्थिति में होता तो वो आत्महत्या ही कर लेता।" हालांकि, शो से बाहर आने के बाद उन्होंने एक इंटरव्यू में कहा था कि जब से उन्होंने डेब्यू करना शुरू किया है तब से कानूनी दिक्कतें दूर हो गई हैं। उन्होंने मई में सिद्धार्थ कन्नन से कहा, "वे (कानूनी मामले) सुलझाए गए हैं, मैं इससे बाहर आ गया हूं। क्योंकि मैंने देना शुरू किया और उन्होंने वापस ले लिया।"

टॅग्स :टेलीविजन इंडस्ट्रीPolice
Open in App

संबंधित खबरें

विश्व‘बार’ में गोलीबारी और तीन बच्चों समेत 11 की मौत, 14 घायल

क्राइम अलर्टप्रेम करती हो तो चलो शादी कर ले, प्रस्ताव रखा तो किया इनकार, प्रेमी कृष्णा ने प्रेमिका सोनू को उड़ाया, बिहार के भोजपुर से अरेस्ट

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: क्या ग्रैंड फिनाले से पहले तान्या मित्तल बिग बॉस के घर से होंगी बाहर?

क्राइम अलर्टKarnataka: बेलगावी में स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म, 2 आरोपी गिरफ्तार

टीवी तड़काBigg Boss 19: मीडिया राउंड में पत्नी और बच्चों के बारे में सेंसिटिव सवाल पर गौरव खन्ना हुए भावुक | VIDEO

टीवी तड़का अधिक खबरें

टीवी तड़काBigg Boss 19 Grand Finale: 7 दिसंबर को मिलेगा 'बिग बॉस 19' का विनर, नए प्रोमो में टॉप 6 कंटेस्टेंट्स का हुआ खुलासा | WATCH

टीवी तड़काBigg Boss 19 Voting Trend: वीकेंड का वार का बेसब्री से इंतज़ार, कौन आगे है और कौन सबसे पीछे?

टीवी तड़काBigg Boss 19: तान्या मित्तल बेचती थीं 'एडल्ट खिलौने', मालती चाहर ने किया चौंकाने वाला खुलासा

टीवी तड़काRise and Fall winner: अर्जुन बिजलानी बने राइज एंड फॉल के विजेता, घर ले गए ₹28.10 लाख

टीवी तड़काBigg Boss 19: सलमान खान ने बिग बॉस में 'नोबेल शांति पुरस्कार' की आकांक्षा के लिए डोनाल्ड ट्रंप को किया तगड़ा रोस्ट