विंबलडन चैंपियन एवं विश्व नंबर एक टेनिस खिलाड़ी ऐश बार्टी ओलंपिक के लिए जापान पहुंची

By भाषा | Updated: July 19, 2021 18:17 IST2021-07-19T18:17:14+5:302021-07-19T18:17:14+5:30

Wimbledon champion and world number one tennis player Ash Barty arrives in Japan for the Olympics | विंबलडन चैंपियन एवं विश्व नंबर एक टेनिस खिलाड़ी ऐश बार्टी ओलंपिक के लिए जापान पहुंची

विंबलडन चैंपियन एवं विश्व नंबर एक टेनिस खिलाड़ी ऐश बार्टी ओलंपिक के लिए जापान पहुंची

तोक्यो, 19 जुलाई (एपी) हाल ही में विंबलडन महिला एकल चैंपियन का ताज पहनने वाली दुनिया की नंबर एक टेनिस खिलाड़ी ऐश बार्टी ओलंपिक में भाग लेने के लिए सोमवार को जापान पहुंचीं।

डब्ल्यूटीए विश्व रैंकिंग में पहले स्थान पर काबिज ऑस्ट्रेलिया की यह खिलाड़ी नारिता हवाई अड्डे पर पहुंचने के बाद ओलंपिक के अपने आवास के लिए रवाना हो गयी।

बार्टी और जापान की नाओमी ओसाका शनिवार से शुरू होने वाले महिला टेनिस मुकाबले में दो प्रमुख खिलाड़ी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Wimbledon champion and world number one tennis player Ash Barty arrives in Japan for the Olympics

अन्य खेल से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे