लाइव न्यूज़ :

एशियाई चैम्पियंस लीग फाइनल में उल्सान ने पेर्सेपोलिस को 2-1 से हराया

By भाषा | Updated: December 19, 2020 22:47 IST

Open in App

दोहा, 19 दिसंबर (एपी) दक्षिण कोरिया की फुटबॉल टीम उल्सान होरांग-आई ने शनिवार को कतर में खेले गये एशियाई चैम्पियंस लीग (एसीएल) के फाइनल में ईरान के पर्सेपोलिस को 2-1 से हराकर दूसरी बार इस खिताब को अपने नाम किया।

ब्राजील के जूनियर नेगराव के दो गोल की मदद से पिछड़ने के बाद शानदार वापसी करते हुए उल्सान होरांग-आई ने जीत दर्ज की।

मेहदी आबिद ने 45वें मिनट में पेर्सेपोलिस को बढ़त दिला दी थी लेकिन मध्यांतर से पहले नेगराव ने स्कोर बराबर दिया। उन्होने 55वें मिनट में पेनल्टी पर गोल किया।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

कारोबार2000 rupee notes: 5669 करोड़ रुपये मूल्य के नोट किसके पास?, 98.41 प्रतिशत नोट बैंकों में वापस

कारोबारGST collections in December: नए साल में पैसों की बारिश, दिसंबर में 6.1 प्रतिशत बढ़कर 1.74 लाख करोड़ रुपये

बॉलीवुड चुस्कीनए साल पर अर्जुन बिजलानी के घर मातम, ससुर राकेश स्वामी का निधन

कारोबारसाल 2025ः 45.5 लाख यात्री वाहनों की बिक्री, 2024 के 43.05 लाख वाहनों से 6 प्रतिशत अधिक, जीएसटी दरों में कटौती से फर्राटा

बॉलीवुड चुस्कीIkkis Movie Review: धर्मेंद्र की आखिरी फिल्म, जो जंग से ज्यादा जज्बातों की कहानी कहती है!

अन्य खेल अधिक खबरें

अन्य खेलइंडियन एमेच्योर बॉक्सिंग फेडरेशन, आईबीए के साथ मिलकर भारतीय बॉक्सिंग को सशक्त बनाने की दिशा में करेगा काम

अन्य खेलLionel Messi In India: कोलकाता के बाद अब कहां जाएंगे लियोनेल मेस्सी? जानें फुटबॉल स्टार का अगला पढ़ाव

अन्य खेलLionel Messi's India Tour 2025: कोलकाता, हैदराबाद, मुंबई और दिल्ली इवेंट के लिए पूरा शहर-वार शेड्यूल चेक करें

अन्य खेलFootball World Cup 2026: यूएस ने वीजा देने से किया इनकार, ईरान फुटबॉल वर्ल्ड कप के ड्रॉ का करेगा बहिष्कार

अन्य खेलराष्ट्रमंडल खेल 2030 : भारत की नई उड़ान!