लाइव न्यूज़ :

विजयन ने शहीद स्मारक पर दी पुष्पांजलि

By भाषा | Updated: May 20, 2021 11:42 IST

Open in App

अलप्पुझा, 20 मई एलडीएफ सरकार के शपथ ग्रहण समारोह के मद्देनजर केरल के मनोनीत मुख्यमंत्री पिनराई विजयन और मनोनीत मंत्रियों ने 1940 के दौरान यहां हुए कामकाजी वर्ग के पुन्नापरा-वायलार आंदोलन के शहीदों को बृहस्पतिवार को श्रद्धांजलि दी।

विजयन सबसे पहले यहां वायलार में स्थित एक स्मारक पर गए तथा पार्टी कार्यकर्ताओं के नारों के बीच शहीदों को पुष्पांजलि अर्पित की।

बाद में अन्य मनोनीत मंत्रियों, मनोनीत अध्यक्ष एम बी राजेश और एलडीएफ संयोजक ए विजयराघवन ने भी पुष्पांजलि अर्पित की।

वे शपथ ग्रहण समारोह के लिए तिरुवनंतपुरम रवाना होने से पहले वलियाचुडुकाडु में स्थित एक स्मारक पर भी गए। वलियाचुडुकाडु इस तटीय जिले में एक श्मशान घाट है जहां शहीदों का अंतिम संस्कार किया गया था।

कोविड-19 की स्थिति के कारण शहीद स्मारक पर बहुत कम नेताओं और पार्टी कार्यकर्ताओं को ही प्रवेश की अनुमति दी गई।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटGT vs RR: तुषार देशपांडे ने आखिरी ओवर में 11 रन बचाकर राजस्थान रॉयल्स को दिलाई IPL 2026 की लगातार दूसरी जीत

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

क्रिकेटवैभव सूर्यवंशी, यशस्वी जयसवाल ने सहवाग-गंभीर के पुराने रिकॉर्ड को तोड़ते हुए बनाया नया IPL रिकॉर्ड

क्रिकेटदिल्ली कैपिटल के समीर रिज़वी ने छीनी रोहित शर्मा से IPL 2026 की ऑरेंज कैप, एमआई के खिलाफ खेली 90 रनों की विनिंग पारी

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारत अधिक खबरें

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप

भारतमोथाबाड़ी में न्यायिक अधिकारी को किया अगवा और असली आरोपी फरार?, सीएम ममता बनर्जी ने कहा- निर्दोष लोगों को परेशान कर रही एनआईए