गंगा स्नान को गयी किशोरियों में से दो की डूबने से मौत, दो को सुरक्षित बचाया गया
By भाषा | Updated: March 11, 2021 16:23 IST2021-03-11T16:23:10+5:302021-03-11T16:23:10+5:30

गंगा स्नान को गयी किशोरियों में से दो की डूबने से मौत, दो को सुरक्षित बचाया गया
प्रतापगढ़ (उत्तर प्रदेश), 11 मार्च जिला मुख्यालय से सत्तर किलोमीटर दूर मानिकपुर थाना क्षेत्र में गंगा नदी के शाहाबाद घाट पर बृहस्पतिवार को महाशिवरात्रि के पर्व पर गंगास्नान गंगा नहाने गयी किशोरियों में से दो की डूबने से मौत हो गई, जबकि दो को सुरक्षित बचा लिया गया।
थाना प्रभारी निरीक्षक सुभाष यादव ने बताया कि क्षेत्र के अंतामऊ गाँव की संगीता उर्फ़ राधा (12), बेगम (13), अंजली (12) और खुशी (10) आज महाशिवरात्रि के पर्व पर जल चढ़ाने से पूर्व शाहाबाद घाट पर गंगा स्नान को गयी थीं।
उन्होंने बताया कि स्नान के दौरान गहरे पानी में जाने से चारों डूबने लगीं। गोताखोर अंजली और खुशी को सुरक्षित बचाने में सफल रहे लेकिन संगीता और बेगम की डूबने से मौत हो गई।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।