नहर में डूबने से दो भट्ठा मजदूरों की मौत

By भाषा | Updated: November 5, 2021 22:37 IST2021-11-05T22:37:55+5:302021-11-05T22:37:55+5:30

Two kiln workers died due to drowning in the canal | नहर में डूबने से दो भट्ठा मजदूरों की मौत

नहर में डूबने से दो भट्ठा मजदूरों की मौत

जींद, पांच नवंबर हरियाणा के जींद जिले के उचाना कलां गांव से गुजरने वाली बरसोला नहर में डूबने से दो भट्ठा मजदूरों की मौत हो गई। दोनों उसमें नहा रहे थे। पुलिस ने इसकी जानकारी दी ।

पुलिस ने बताया कि दोनों मृतक मजदूरों के शवों का पोस्टमार्टम करवा परिजनों को सौंप दिया गया है। उन्होंने बताया कि मृतकों की पहचान शेर सिंह (50) तथा मनोज के रूप में हुई है । दोनों राजस्थान के सीकर जिले के रहने वाले हैं ।

उन्होंने बताया कि दोनों एक भट्ठे में काम करते थे ।

इस बीच, पुलिस ने बताया कि सफीदों के रहने वाले पवन ने संदिग्ध परिस्थितियों के चलते अपने मकान में फांसी का फंदा लगा कर आत्महत्या कर ली।

पुलिस ने पवन का एक सुसाइड नोट को बरामद किया है, जिसमें उसने अपने चाचा बलबीर, उसके बेटे राजेश तथा दीपक को आत्महत्या के लिए मजबूर करने का जिम्मेदार बताया है।

उन्होंने बताया कि पुलिस ने शिकायत दर्ज कर मामले की जांच कर रही है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Two kiln workers died due to drowning in the canal

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे