उत्तराखंड में तीन लोगों ने गंगनगर में छलांग लगाई

By भाषा | Updated: December 8, 2020 00:38 IST2020-12-08T00:38:51+5:302020-12-08T00:38:51+5:30

Three people jumped in Ganganagar in Uttarakhand | उत्तराखंड में तीन लोगों ने गंगनगर में छलांग लगाई

उत्तराखंड में तीन लोगों ने गंगनगर में छलांग लगाई

हरिद्वार, सात दिसंबर उत्तराखंड में हरिद्वार जिले के मंगलौर क्षेत्र में सोमवार को एक युवक और दो सगी बहनों ने गंगनहर में छलांग लगा दी।

मंगलौर के पुलिस क्षेत्राधिकारी अभय प्रताप सिंह ने बताया कि घटना नारसन कलां गांव में हुई जहां किसी बात को लेकर हुए विवाद के बाद तीनों ने गंगनहर में छलांग लगा दी। तीनों आपस में मित्र बताए जा रहे हैं।

उन्होंने बताया कि घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस और प्रशासन ने गोताखोरों की मदद से खोजबीन अभियान चलाया। बीस वर्षीय युवक उज्ज्वल का शव बरामद हो गया है जबकि 17 वर्षीय निधि और उसकी 16 वर्षीय बहन वाणी की तलाश अभी जारी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: Three people jumped in Ganganagar in Uttarakhand

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे