लाइव न्यूज़ :

तेलंगाना में सोनू सूद के नाम पर मंदिर, आवक्ष प्रतिमा स्थापित की गई

By भाषा | Updated: December 22, 2020 01:34 IST

Open in App

सिद्दीपेट (तेलंगाना), 21 दिसंबर तेलंगाना के सिद्दीपेट जिले के डूब्बा तांडा गांव के लोगों ने अभिनेता सोनू सूद को ‘वास्तविक हीरो’ बताते हुए एक मंदिर का निर्माण किया और वहां उनकी आवक्ष प्रतिमा स्थापित की।

कोविड-19 महामारी को रोकने के लिए लागू लॉकडाउन के बीच प्रवासी लोगों की मदद करने के लिए अभिनेता की तारीफ हो रही है। इस मंदिर और प्रतिमा का अनावरण रविवार को हुआ और जनजातीय महिलाओं ने इस मौके पर पारंपरिक कपड़े पहने और लोक गीतों पर नृत्य किया।

कुछ ग्रामीणों ने प्रतिमा के अनावरण के बाद आरती उतारी और तिलक लगाते हुए कहा कि अभिनेता सभी के लिए प्रेरणास्रोत हैं।

मंदिर निर्माण की खबरों पर प्रतिक्रिया देते हुए अभिनेता ने ट्वीट किया, ‘‘ इसके लायक नहीं हूं, सर। नतमस्तक।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतKotma Building Collapses: 4 मंजिला इमारत हुई जमींदोज, 2 लोगों की मलबे में दबकर मौत; कई अब भी फंसे

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

क्रिकेटसफलता के लिए कौशल से ज्यादा आत्मविश्वास की जरूरत, मुंबई इंडियंस के तेज गेंदबाज दीपक चाहर ने कहा- समीर रिजवी ने कमाल की पारी खेली

क्रिकेटआईपीएल 2026ः 12 गेंद में चाहिए था 15 रन, 19वां-20वां ओवर, आर्चर-देशपांडे की किया कमाल और 8 रन दिए और 6 रन से दिलाई जीत

पूजा पाठPanchang 05 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

भारत अधिक खबरें

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?