लाइव न्यूज़ :

अंडमान एवं निकोबार में कोविड-19 का एक भी नया मामला नहीं

By भाषा | Updated: July 25, 2021 09:20 IST

Open in App

पोर्ट ब्लेयर, 25 जुलाई अंडमान एवं निकोबार द्वीपसमूह में रविवार को कोविड-19 का एक भी नया मामला सामने नहीं आया। स्वास्थ्य विभाग के एक बुलेटिन में यह जानकारी दी गई।

इसमें बताया गया कि द्वीपसमूह में कोरोना वायरस संक्रमण की चपेट में आए लोगों की संख्या 7,525 बनी हुई है। पिछले 24 घंटों में तीन और मरीजों के कोविड-19 से स्वस्थ होने के बाद अब तक ठीक हुए लोगों की संख्या 7,382 हो गई है।

केंद्रशासित प्रदेश में कोविड-19 के उपचाराधीन मरीजों की संख्या 14 है जबकि अब तक 129 मरीजों की इस बीमारी से मौत हुई है।

स्वास्थ्य बुलेटिन में बताया गया कि केंद्रशासित प्रदेश में अब तक 4.31 लाख लोगों के नमूनों की कोविड-19 के लिए जांच हुई है और 2.81लाख लोगों को कोविड-19 का टीका लग चुका है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

क्रिकेटGT vs RR: तुषार देशपांडे ने आखिरी ओवर में 11 रन बचाकर राजस्थान रॉयल्स को दिलाई IPL 2026 की लगातार दूसरी जीत

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

क्रिकेटवैभव सूर्यवंशी, यशस्वी जयसवाल ने सहवाग-गंभीर के पुराने रिकॉर्ड को तोड़ते हुए बनाया नया IPL रिकॉर्ड

क्रिकेटदिल्ली कैपिटल के समीर रिज़वी ने छीनी रोहित शर्मा से IPL 2026 की ऑरेंज कैप, एमआई के खिलाफ खेली 90 रनों की विनिंग पारी

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारत अधिक खबरें

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप

भारतमोथाबाड़ी में न्यायिक अधिकारी को किया अगवा और असली आरोपी फरार?, सीएम ममता बनर्जी ने कहा- निर्दोष लोगों को परेशान कर रही एनआईए