लाइव न्यूज़ :

नोएडा में कोरोना वायरस संक्रमण के 17 नये मामले सामने आये

By भाषा | Updated: March 6, 2021 15:53 IST

Open in App

नोएडा, छह मार्च उत्तर प्रदेश के जनपद गौतम बुद्ध मे शनिवार को कोविड-19 संक्रमण के 17 नये मामले सामने आये हैं। एक अधिकारी ने इसकी जानकारी दी ।

जिला निगरानी अधिकारी डॉक्टर सुनील दोहरे ने बताया कि शनिवार को कोरोना वायरस से संक्रमित 17 मरीज मिले हैं, जिसके बाद जनपद में संक्रमितों की संख्या बढ़ कर 25,594 हो चुकी है ।

उन्होंने बताया कि कोविड-19 से संक्रमित पांच मरीज उपचार के दौरान ठीक हुये हैं जिसके बाद जनपद में अब तक संक्रमण मुक्त होने वाले मरीजों की संख्या बढ़ कर 25,417 पर पहुंच गयी है।

उन्होंने बताया कि यहां के विभिन्न अस्पतालों में 86 मरीजों का उपचार चल रहा है।

उन्होंने बताया कि जनपद में अब तक कोविड-19 संक्रमण की वजह से 91 लोगों की मौत हो चुकी है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतचुनाव वाले तमिलनाडु में SIR के बाद ड्राफ्ट वोटर लिस्ट से 97 लाख नाम हटा गए

बॉलीवुड चुस्कीBetting App Case: सट्टेबाजी ऐप मामले में उरावशी रौतेला, युवराज सिंह, सोनू सूद पर ईडी की कार्रवाई

क्रिकेट4,4,4,4,4,4,4,4,4,4,6 तिलक वर्मा की 73 रनों की शानदार पारी, पांचवा टी20 मैच

भारतGujarat: एसआईआर के बाद गुजरात की ड्राफ्ट वोटर लिस्ट जारी, 73.7 लाख वोटर्स के नाम हटाए गए

क्रिकेट16 गेंद… और तूफान! हार्दिक पांड्या ने SA के खिलाफ मचा दिया कोहराम

भारत अधिक खबरें

भारतबृहन्मुंबई महानगरपालिका 2026ः सभी 227 सीट पर चुनाव, 21 उम्मीदवारों की पहली सूची, देखिए पूरी सूची

भारतWeather Report 20 December: मौसम विभाग ने इन राज्यों में घने कोहरे के लिए रेड और येलो अलर्ट जारी किया

भारतहरियाणा सरकार पर जनता का नॉन-स्टॉप भरोसा, मुख्यमंत्री

भारतमध्य प्रदेश: '2047 तक प्रदेश की इकोनॉमी 2.5 ट्रिलियन डॉलर होगी', मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव ने विधानसभा के विशेष सत्र को किया संबोधित

भारतBMC छोड़ सभी निकायों में सीट बंटवारा पूरा?, राज और उद्धव ठाकरे में गठजोड़, ऐलान 20-25 दिसंबर के बीच