मुंबई की महापौर ने कोविड टीकाकरण के बारे में जागरूकता के लिए बॉलीवुड हस्तियों से अपील की
By भाषा | Updated: November 17, 2021 19:42 IST2021-11-17T19:42:05+5:302021-11-17T19:42:05+5:30

मुंबई की महापौर ने कोविड टीकाकरण के बारे में जागरूकता के लिए बॉलीवुड हस्तियों से अपील की
मुंबई, 17 नवंबर मुंबई की महापौर किशोरी पेडनेकर ने कोविड-19 टीकाकरण के बारे में सोशल मीडिया के जरिये जागरूकता फैलाने के लिए बुधवार को बॉलीवुड की हस्तियों से अपील की।
महापौर ने कहा कि नगर निकाय ने शहर में रिकॉर्ड संख्या में टीकाकरण किया है लेकिन कुछ लोग हैं जिन्होंने धार्मिक कारणों, अंधविश्वास और निरक्षरता की वजह से टीका नहीं लगवाया है।
पेडनेकर ने कहा कि टीकाकरण के बारे में जागरूकता फैलाने के लिए मराठी फिल्म उद्योग की हस्तियां आगे आई हैं। उन्होंने कहा कि बॉलीवुड के सितारे एक मिनट का वीडियो बनाकर सोशल मीडिया मंचों पर पोस्ट कर सकते हैं जिससे टीकाकरण के प्रति लोगों में जागरूकता पैदा हो सके।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।