लाइव न्यूज़ :

मुंबईः ब्रेक फेल होने के बाद सरकारी बस ने कई वाहनों, दुकानों को मारी टक्कर, 5 घायल

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: August 10, 2022 09:42 IST

पुलिस ने कहा कि दुर्घटना संतोष नगर से कुर्ला जा रही बस के ब्रेक फेल होने के कारण हुई। बस ने सड़क किनारे एक दुकान को भी टक्कर मारी है।

Open in App
ठळक मुद्देपुलिस के मुताबिक बस का ब्रेक फेल हो गया था बस चालक के नियंत्रण खोने के बाद बस कई गाड़ियों को टक्कर मारते हुए सड़क किनारे एक पेड़ में जा टकराई

मुंबई: मुंबई के गोरेगांव में बेस्ट बस के खड़ी वाहनों को टक्कर मारने के बाद 5 लोग घायल हो गए हैं। हादसा उस वक्त हुआ जब बेस्ट बस चालक बस पर से नियंत्रण खो दिया। मंगलवार गोरेगांव के डिंडोशी इलाके में बेस्ट बस चालक के नियंत्रण खोने के बाद बस वहां मौजूद कई गाड़ियों को टक्कर मारते हुए सड़क किनारे एक पेड़ में जा टकराई। इस हादसे में कम से कम पांच लोग घायल हो गए।

ANI के मुताबिक, पुलिस ने कहा कि दुर्घटना संतोष नगर से कुर्ला जा रही बस के ब्रेक फेल होने के कारण हुई। बस ने सड़क किनारे एक दुकान को भी टक्कर मारी है। पुलिस के अनुसार, एक रिक्शा चालक के साथ बस के दो यात्री घायल हो गए। घायलों को नजदीकी सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया है। डिंडोशी पुलिस ने मामला दर्ज कर आगे की जांच शुरू कर दी है।

टॅग्स :मुंबईBest
Open in App

संबंधित खबरें

कारोबारपुणे के विशाल भुजबल हैदराबाद में राष्ट्रीय सम्मेलन में सम्मानित

भारतFire Accident: ONGC मुंबई हाई प्लेटफॉर्म पर भीषण आग, 10 लोग घायल; राहत और बचाव कार्य जारी

भारतराष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टीः उत्तरार्द्ध में उत्तराधिकार के लिए संघर्ष

क्रिकेटकौन थे अनिल गुरव?, दोस्तों के बीच ‘मुंबई के विवियन रिचर्ड्स’ के नाम से थे मशहूर

क्राइम अलर्टबेकार तार को लेकर झगड़ा, हथौड़े से हमला कर प्रभु राउत ने पहाड़ी कुमार यादव को मार डाला, रोहित कुमार ने दी गवाही?, बिहार से मुंबई आए थे नौकरी करने?

भारत अधिक खबरें

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप

भारतमोथाबाड़ी में न्यायिक अधिकारी को किया अगवा और असली आरोपी फरार?, सीएम ममता बनर्जी ने कहा- निर्दोष लोगों को परेशान कर रही एनआईए