लाइव न्यूज़ :

महाराष्ट्र: ठाणे में कोविड-19 के 314 नए मामले, पांच और लोगों की मौत

By भाषा | Updated: February 4, 2021 10:11 IST

Open in App

ठाणे (महाराष्ट्र), चार फरवरी महाराष्ट्र के ठाणे जिले में कोविड-19 के 314 नए मामले सामने आने के बाद यहां संक्रमण के मामले बढ़कर 2,54,642 हो गए।

अधिकारी ने बताया कि वायरस से पांच और लोगों की मौत के बाद मृतक संख्या बढ़कर 6,165 हो गई। जिले में कोविड-19 से मृत्यु दर 2.42 प्रतिशत है।

उन्होंने बताया कि कुल 2,45,281 लोगों के संक्रमण मुक्त होने के साथ ही जिले में मरीजों के ठीक होने की दर बढ़कर 96.32 प्रतिशत हो गई।

अधिकारी ने बताया कि जिले में अभी 3,196 लोगों का कोरोना वायरस संक्रमण को इलाज चल रहा है।

इस बीच, पालघर जिला प्रशासन के एक अधिकारी ने बताया कि पालघर में अभी तक कोविड-19 के कुल 45,259 मामले सामने आए हैं और वायरस से 1,198 लोगों की मौत हुई है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

क्रिकेटवैभव सूर्यवंशी, यशस्वी जयसवाल ने सहवाग-गंभीर के पुराने रिकॉर्ड को तोड़ते हुए बनाया नया IPL रिकॉर्ड

क्रिकेटदिल्ली कैपिटल के समीर रिज़वी ने छीनी रोहित शर्मा से IPL 2026 की ऑरेंज कैप, एमआई के खिलाफ खेली 90 रनों की विनिंग पारी

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

ज़रा हटकेVIRAL: बुलडोजर पर सवार होकर पहुंची विधायक, वायरल हुआ अनोखा अंदाज

भारत अधिक खबरें

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

भारतबारामती विधानसभा सीटः सुनेत्रा पवार के खिलाफ प्रत्याशी ना उतारें?, सीएम देवेंद्र फडणवीस ने कहा- निर्विरोध जिताएं, सभी दलों से की अपील

भारत'एकनाथ शिंदे और बलात्कार के आरोपी अशोक खरात के बीच 17 बार फोन पर बातचीत हुई', अंजलि दमानिया का आरोप

भारतमोथाबाड़ी में न्यायिक अधिकारी को किया अगवा और असली आरोपी फरार?, सीएम ममता बनर्जी ने कहा- निर्दोष लोगों को परेशान कर रही एनआईए