एलजी ने यमुना रिवरफ्रंट के कायाकल्प पर समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की
By भाषा | Updated: July 7, 2021 21:04 IST2021-07-07T21:04:08+5:302021-07-07T21:04:08+5:30

एलजी ने यमुना रिवरफ्रंट के कायाकल्प पर समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की
नयी दिल्ली, सात जुलाई दिल्ली के उपराज्यपाल अनिल बैजल ने बुधवार को यमुना रीवरफ्रंट के जीर्णोद्धार और कायाकल्प कार्यों की प्रगति की समीक्षा की और कहा कि इसके लिये समय सीमा तय कर उसका पालन किया जाना चाहिए ताकि परियोजना के पूरा होने में किसी प्रकार की देरी नहीं हो । इससे जुड़े अधिकारियों ने इसकी जानकारी दी ।
अधिकारियों ने बताया कि इस बैठक में दिल्ली विकास प्राधिकरण के उपाध्यक्ष समेत अन्य वरिष्ठ अधिकारियों एवं विशेषज्ञों ने हिस्सा लिया ।
बैठक के बाद उपराज्यपाल ने ट्वीट कर कहा, ''अब तक किए गए जीर्णोंद्धार कार्यों की प्रगति की सराहना करते हुए, इस बात पर जोर दिया गया कि प्रत्येक परियोजना के लिये विशिष्ट समय-सीमा तय की जानी चाहिये जिसका प्रभावी निगरानी और परियोजनाओं को समय पर पूरा करने के लिए कड़ाई से पालन किया जाना चाहिए।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।