जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग फंसे हुए वाहनों के लिए खोला गया
By भाषा | Updated: April 18, 2021 18:43 IST2021-04-18T18:43:16+5:302021-04-18T18:43:16+5:30

जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग फंसे हुए वाहनों के लिए खोला गया
बनिहाल/जम्मू, 18 अप्रैल रामबन जिले में जम्मू-श्रीनगर राष्ट्रीय राजमार्ग पर विभिन्न स्थानों पर भूस्खलन के मलबे को हटाने के बाद तेल टैंकरों और अन्य आवश्यक वस्तुओं की ढुलाई कर रहे ट्रकों सहित 1,500 से अधिक फंसे हुए वाहनों को कश्मीर के लिए रविवार को रवाना कर दिया गया। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
उन्होंने बताया कि राजमार्ग बंद होने के कारण सुबह के वक्त श्रीनगर या जम्मू से अन्य वाहनों के आवागमन की अनुमति नहीं दी गई।
अधिकारियों ने बताया कि सड़क से मलबा हटाने का काम पूरा होने के बाद 1,500 से अधिक वाहनों को उधमपुर और रामबन से कश्मीर घाटी की ओर जाने की अनुमति दी गई।
यह राष्ट्रीय राजमार्ग कश्मीर को देश के शेष हिस्से से जोड़ने वाला एक मात्र बारहमासी सड़क है। भारी बारिश और इसके चलते हुए भूस्खलन के कारण यह शनिवार को अवरूद्ध हो गया था।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।