लाइव न्यूज़ :

हरियाणा के राज्यपाल कोविड-19 से संक्रमित, अस्पताल में भर्ती

By भाषा | Updated: November 16, 2020 16:50 IST

Open in App

चंडीगढ़, 16 नवंबर हरियाणा के राज्यपाल सत्यदेव नारायण आर्य सोमवार को कोविड-19 से संक्रमित पाए गए और उन्हें पंजाब में मोहाली के एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया गया।

अस्पताल के सूत्रों ने पीटीआई-भाषा को बताया कि 81 वर्षीय राज्यपाल सघन चिकित्सा इकाई (आईसीयू) में भर्ती हैं।

अस्पताल के अधिकारी ने कहा, ‘‘उनकी हालत स्थिर है।’’

हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने एक ट्वीट में राज्यपाल के जल्द ठीक होने की कामना की।

इससे पहले मुख्यमंत्री खट्टर, उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला, राज्य के कुछ मंत्री, हरियाणा विधानसभा के अध्यक्ष ज्ञान चंद गुप्ता भी कोरोना वायरस से संक्रमित हुए थे और बाद में ठीक हो गए।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतगोदाम में भर रहे थे नाइट्रोजन गैस?, विस्फोट में 4 की मौत और 2 घायल

क्रिकेटसफलता के लिए कौशल से ज्यादा आत्मविश्वास की जरूरत, मुंबई इंडियंस के तेज गेंदबाज दीपक चाहर ने कहा- समीर रिजवी ने कमाल की पारी खेली

क्रिकेटआईपीएल 2026ः 12 गेंद में चाहिए था 15 रन, 19वां-20वां ओवर, आर्चर-देशपांडे की किया कमाल और 8 रन दिए और 6 रन से दिलाई जीत

पूजा पाठPanchang 05 April 2026: आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय, देखें पंचांग

पूजा पाठRashifal 05 April 2026: आज शत्रुओं की चाल से बचें वृषभ राशि के लोग, कर्क राशिवालों के जीवन में खुशियां

भारत अधिक खबरें

भारतPAN Card Update: घर बैठे सुधारें पैन कार्ड में मोबाइल नंबर या नाम, बस 5 मिनट में होगा पूरा काम; देखें प्रोसेस

भारत'Three Allegations, Zero Truth': आम आदमी पार्टी द्वारा राज्यसभा की भूमिका से हटाए जाने के बाद राघव चड्ढा का जवाब

भारतMadhya Pradesh: अनूपपुर ज़िले में चार-मंज़िला होटल गिरने से मलबे में कई लोगों के फँसे होने की आशंका, एक की मौत

भारततमिलनाडु चुनावों के लिए BJP का टिकट न मिलने के बाद अन्नामलाई ने दिया अपना स्पष्टीकरण

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?