नोएडा एक्सप्रेस-वे पर हुए हादसे में बाइक सवार की मौत
By भाषा | Updated: December 12, 2020 22:41 IST2020-12-12T22:41:44+5:302020-12-12T22:41:44+5:30

नोएडा एक्सप्रेस-वे पर हुए हादसे में बाइक सवार की मौत
नोएडा (उप्र), 12 दिसंबर थाना सेक्टर-39 क्षेत्र के नोएडा एक्सप्रेस-वे पर शुक्रवार रात को हुए सड़क हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
थाना सेक्टर-39 के प्रभारी निरीक्षक आजाद सिंह तोमर ने बताया कि हाजीपुर अंडरपास के पास किशन सिंह (25) अपनी मोटरसाइकिल पर सवार होकर जा रहे थे, तभी तेज गति से जा रहे एक कैंटर ने उनकी मोटरसाइकिल में टक्कर मार दी।
उन्होंने बताया कि गंभीर हालत में किशन सिंह को उपचार के लिए नोएडा के जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां पर डाक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया।
तोमर ने बताया कि मृतक के चचेरे भाई ने घटना की सूचना पुलिस को दी। पुलिस रिपोर्ट दर्ज कर मामले की जांच कर रही है। फरार कैंटर चालक की तलाश की जा रही है।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।