गुजरात में स्थानीय चुनाव लड़ने के लिए एआईएमआईएम ने बीटीपी से हाथ मिलाया
By भाषा | Updated: January 2, 2021 22:08 IST2021-01-02T22:08:38+5:302021-01-02T22:08:38+5:30

गुजरात में स्थानीय चुनाव लड़ने के लिए एआईएमआईएम ने बीटीपी से हाथ मिलाया
भरूच, दो जनवरी गुजरात में भारतीय ट्राइबल पार्टी (बीटीपी) आगामी स्थानीय निकाय चुनाव एआईएमआईएम के साथ मिलकर लड़ेगी। यह जानकारी बीटीपी के प्रमुख छोटू वसावा ने शनिवार को दी। भरूच जिले में झागड़िया स्थित वसावा के आवास पर एआईएमआईएम के सांसद इम्तियाज जलील ने उनसे मुलाकात की।
गौरतलब है कि वसावा ने दिसंबर में नर्मदा और भरूच जिलों में जिला पंचायत में कांग्रेस के साथ गठबंधन खत्म करने की घोषणा की थी।
वसावा ने संवाददाताओं से कहा, ‘‘(असदुद्दीन) ओवैसी उन लोगों के साथ हैं जो भारतीय संविधान के लिए लड़ रहे हैं। हम अपने अधिकारों के लिए लड़ेंगे जो नरेन्द्र मोदी सरकार ने छीन लिए हैं और जो गरीबों के लिए कुछ नहीं कर रही है... हम आगामी स्थानीय निकाय चुनाव एआईएमआईएम के साथ मिलकर लड़ेंगे।’’
ओवैसी एआईएमआईएम के प्रमुख हैं।
Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।