उत्तराखंड में कोविड के 53 मरीज मिले

By भाषा | Updated: December 1, 2021 19:49 IST2021-12-01T19:49:39+5:302021-12-01T19:49:39+5:30

53 patients of Kovid found in Uttarakhand | उत्तराखंड में कोविड के 53 मरीज मिले

उत्तराखंड में कोविड के 53 मरीज मिले

देहरादून, एक दिसंबर उत्तराखंड में बुधवार को कोविड 19 के 53 मरीज मिले जो हाल के महीनों में प्रदेश में एक दिन में मिले मामलों की सर्वाधिक संख्या है ।

राज्य कोविड नियंत्रण कक्ष से मिली सूचना के अनुसार, नैनीताल में 29 मरीज सामने आए जबकि हरिद्वार में 14, देहरादून में आठ, पौडी और पिथौरागढ में एक एक संक्रमित मिला है।

सूचना के अनुसार बुधवार को कोविड से किसी की मौत नहीं हुयी है ।

उत्तराखंड में रविवार को कोविड के 36 नए मामले सामने आये जो 15 सिंतबर के बाद एक दिन में मिले मरीजों की सर्वाधिक संख्या है।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Web Title: 53 patients of Kovid found in Uttarakhand

भारत से जुड़ीहिंदी खबरोंऔर देश दुनिया खबरोंके लिए यहाँ क्लिक करे.यूट्यूब चैनल यहाँ इब करें और देखें हमारा एक्सक्लूसिव वीडियो कंटेंट. सोशल से जुड़ने के लिए हमारा Facebook Pageलाइक करे