लाइव न्यूज़ :

राजस्थान में कोरोना वायरस के 18,298 नए मामले सामने आए, 159 रोगियों की मौत

By भाषा | Updated: May 2, 2021 21:07 IST

Open in App

जयपुर, दो मई राजस्थान में रविवार को कोरोना वायरस संक्रमण के 18,298 नए मामले आए जबकि 159 रोगियों की मौत की जानकारी मिली।

राज्‍य में उपचाराधीन रोगियों की संख्या 1,89,178 है।

राज्‍य में इस घातक वायरस से अब तक कुल 4,558 लोगों की जान जा चुकी है।

चिकित्सा विभाग के आंकड़ों के अनुसार राज्य में बीते चौबीस घंटे में संक्रमण के18,298 मामले सामने आए। जयपुर में 4456, जोधपुर में 2212 व उदयपुर में 1212 नए मामले सामने आए हैं।

नए संक्रमितों में सुजानगढ़ (चुरू) से कांग्रेस पार्टी के नवनिर्वाचित विधायक मनोज मेघवाल भी शामिल हैं।

विभाग ने बताया कि बीते चौबीस घंटे में राज्य में 11,262 लोग ठीक हुए हैं।

Disclaimer: लोकमत हिन्दी ने इस ख़बर को संपादित नहीं किया है। यह ख़बर पीटीआई-भाषा की फीड से प्रकाशित की गयी है।

Open in App

संबंधित खबरें

भारतगोवा अग्निकांड पर पीएम मोदी और राष्ट्रपति ने जताया दुख, पीड़ितों के लिए मुआवजे का किया ऐलान

भारतGoa Fire Accident: अरपोरा नाइट क्लब में आग से 23 लोगों की मौत, घटनास्थल पर पहुंचे सीएम सावंत; जांच के दिए आदेश

भारतगोवा के नाइट क्लब में सिलेंडर विस्फोट में रसोई कर्मचारियों और पर्यटकों समेत 23 लोगों की मौत

पूजा पाठPanchang 07 December 2025: जानें आज कब से कब तक है राहुकाल और अभिजीत मुहूर्त का समय

पूजा पाठAaj Ka Rashifal 07 December 2025: आज इन 3 राशियों के लिए दिन रहेगा चुनौतीपूर्ण, वित्तीय नुकसान की संभावना

भारत अधिक खबरें

भारतEPFO Rule: किसी कर्मचारी की 2 पत्नियां, तो किसे मिलेगी पेंशन का पैसा? जानें नियम

भारतरेलवे ने यात्रा नियमों में किया बदलाव, सीनियर सिटीजंस को मिलेगी निचली बर्थ वाली सीटों के सुविधा, जानें कैसे

भारतकथावाचक इंद्रेश उपाध्याय और शिप्रा जयपुर में बने जीवनसाथी, देखें वीडियो

भारत2024 में महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव, 2025 तक नेता प्रतिपक्ष नियुक्त नहीं?, उद्धव ठाकरे ने कहा-प्रचंड बहुमत होने के बावजूद क्यों डर रही है सरकार?

भारतजीवन रक्षक प्रणाली पर ‘इंडिया’ गठबंधन?, उमर अब्दुल्ला बोले-‘आईसीयू’ में जाने का खतरा, भाजपा की 24 घंटे चलने वाली चुनावी मशीन से मुकाबला करने में फेल