लाइव न्यूज़ :

ठाणेः बेटे के साथ घर जा रहीं 79 वर्षीय हिंदुस्तानी गायिका शुभदा पावगी पर हमला, आरोपियों ने टक्कर मारी और दो लाख रुपये की सोने की चेन लेकर फरार

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: February 27, 2023 17:34 IST

पुलिस अधिकारी ने बताया कि फिलहाल मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए घटनास्थल के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। 

Open in App
ठळक मुद्देगायिका शुभदा पावगी अपने बेटे के साथ घर जा रही थीं।अधिकारी ने बताया कि गायिका की गर्दन में मामूली चोटें आई हैं। पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए घटनास्थल के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। 

ठाणेः महाराष्ट्र के ठाणे जिले में दो अज्ञात लुटेरों ने 79 वर्षीय हिंदुस्तानी गायिका पर हमला कर उन्हें लूट लिया। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। एक अधिकारी ने बताया कि यह घटना जिले के डोंबिवली कस्बे में रविवार रात करीब नौ बजे हुई, जब गायिका शुभदा पावगी अपने बेटे के साथ घर जा रही थीं।

 

अधिकारी ने बताया कि दोपहिया वाहन पर सवार आरोपियों ने बुजुर्ग महिला को टक्कर मार दी और उनकी करीब दो लाख रुपये की सोने की चेन लेकर फरार हो गए। अधिकारी ने बताया कि गायिका की गर्दन में मामूली चोटें आई हैं। पुलिस अधिकारी ने बताया कि फिलहाल मामला दर्ज कर लिया गया है और पुलिस आरोपियों की पहचान के लिए घटनास्थल के सीसीटीवी फुटेज की जांच कर रही है। 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीThane Police
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्टराजस्थान सड़क हादसाः पुलिस उपनिरीक्षक सहित 4 लोगों की मौत, भरतपुर में तेज रफ्तार कार ने 3 को कुचला

क्राइम अलर्टगर्लफ्रेंड शगुफ्ता शमीम के साथ-साथ नौकरानी भी करोड़ों की मालकिन, चलती है थार से?, बिहार में गैलेन्ट्री अवार्ड से सम्मानित डीएसपी गौतम कुमार ने किए कारनामे?

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने

क्राइम अलर्टसासाराम में मैरिज हॉल एंड होटल से 82 युवक-युवतियां आपत्तिजनक हालत?, 40 से ज्यादा लड़कियां और कई शादीशुदा, देह व्यापार धंधे के खिलाफ मुहिम

क्राइम अलर्टसस्ते केमिकल से बन रहा था 'ब्रांडेड' टूथपेस्ट, पूरा मामला जानिए

क्राइम अलर्टबेटी तेरे शरीर में क्यों हो रहा बदलाव, जांच में खुलासा?, 13 वर्षीय लड़की से कई बार बलात्कार, गर्भवती करने के आरोप में 35 वर्षीय आरोपी अरेस्ट