लाइव न्यूज़ :

Shahjahanpur sister rape: क्या से क्या हो रहा..., 8 साल की बहन से 12 वर्षीय भाई ने किया दुष्कर्म, बच्ची के साथ हुई घटना के बाद हालत खराब हुई और अस्पताल में भर्ती

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: July 21, 2024 21:19 IST

Shahjahanpur sister rape: बच्ची के साथ हुई घटना के कारण उसकी हालत खराब हो गई और उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

Open in App
ठळक मुद्देएएसपी ने बताया कि परिजन खेत में धान की रोपाई कर रहे थे। पॉक्सो अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।किसी ने उन्हें सूचना दी कि उनकी बेटी को चोट लग गई है।

Shahjahanpur sister rape: शाहजहांपुर जिले के निगोही थाना इलाके में 12 वर्षीय लड़के ने अपनी आठ साल की चचेरी बहन से कथित रूप से दुष्कर्म किया है। पुलिस के एक अधिकारी ने रविवार को यह जानकारी दी। अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) संजय कुमार ने रविवार को बताया कि पीड़िता के परिजनों की शिकायत पर उसके रिश्ते के नाबालिग भाई के खिलाफ भारतीय न्याय संहिता (बीएनएस) और यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है। कुमार ने बताया कि परिजनों की ओर से दी गई शिकायत में कहा गया है कि बच्ची के साथ हुई घटना के कारण उसकी हालत खराब हो गई और उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एएसपी ने बताया कि परिजन खेत में धान की रोपाई कर रहे थे।

तभी किसी ने उन्हें सूचना दी कि उनकी बेटी को चोट लग गई है। उन्होंने बताया कि इसके बाद परिजन उसे निजी डॉक्टर के पास ले गए जिसने उन्हें सरकारी अस्पताल ले जाने की सलाह दी। उन्होंने कहा कि पुलिस ने आरोपी को पकड़ने के लिए टीम बना दी है।

बलिया में नौ वर्षीय बच्ची के साथ बलात्कार के जुर्म में युवक को 25 वर्ष की कैद

बलिया जिले की एक अदालत ने करीब तीन वर्ष पहले नौ वर्षीय बच्ची के साथ बलात्कार करने के जुर्म में 28 वर्षीय युवक को 25 साल के कारावास की सजा सुनाई है। बलिया के पुलिस अधीक्षक (एसपी) देव रंजन वर्मा ने रविवार को बताया कि अपर सत्र न्यायाधीश प्रथमकांत की अदालत ने शनिवार को मामले की सुनवाई करते हुए दोनों पक्षों की दलील सुनने के बाद आरोपी शनि राजभर को दोषी करार देते हुए 25 वर्ष के कारावास की सज़ा सुनाई और उसपर 36 हजार रुपये का जुर्माना लगाया।

अभियोजन पक्ष के अनुसार, जिले के उभांव थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली नौ वर्षीय बच्ची के साथ इसी थाना क्षेत्र के पशुहारी गांव के निवासी शनि राजभर (28) ने 31 मई 2021 को उसके घर में उसके साथ बलात्कार किया था। 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीउत्तर प्रदेशयूपी क्राइम
Open in App

संबंधित खबरें

क्राइम अलर्टGhaziabad: मोदीनगर में नकाबपोश व्यक्ति ने 80 साल के ज्वेलरी शॉप के मालिक की चाकू मारकर हत्या की, फिर हमलावर से भिड़ा शख्स, देखें डिस्टर्बिंग वीडियो

क्राइम अलर्टUttar Pradesh: अमरोहा में दर्दनाक सड़क हादसा, खड़े ट्रक से टकराई कार, 4 युवकों की मौत

क्राइम अलर्टUP: कफ सिरप तस्करी मामले में ईडी ने दर्ज किया मनी लॉन्ड्रिंग का केस, आरोपियों की बढ़ीं मुसीबतें

भारतमुजफ्फरनगर की मस्जिदों से 55 से ज्यादा लाउडस्पीकर हटाए गए

भारतBHU में आधी रात को बवाल, छात्रों और सुरक्षाकर्मियों के बीच पत्थरबाजी; बुलानी पड़ी कई थानों की पुलिस

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टThane News: शौहर के तलाक न देने पर बेगम ने रची साजिश, भाई संग मिलकर किया कत्ल; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टNoida News: सौतेले पिता ने 2 बच्चों को नाले में फेंका, राहगीरों ने समय रहते बचाया

क्राइम अलर्टमां नहीं हैवान! बेटे समेत 4 बच्चों को बेरहमी से मारा, साइको लेडी किलर ने बताई करतूत; गिरफ्तार

क्राइम अलर्टबिहार के नए गृह मंत्री सम्राट चौधरी को रोज सलामी ठोक दे रहे हैं बेखौफ अपराधी, अररिया में दिनदहाड़े स्कूल जा रही एक शिक्षिका को गोली मार कर दी हत्या

क्राइम अलर्टKarnataka: बेलगावी में स्कूली छात्रा के साथ दुष्कर्म, 2 आरोपी गिरफ्तार