लाइव न्यूज़ :

Shahjahanpur: शौच के लिए गई 14 वर्षीय लड़की से 50 वर्षीय गंगादीन ने किया रेप?, रास्ते से बुलाया और शोर करने पर गला दबाया

By लोकमत न्यूज़ डेस्क | Updated: January 5, 2025 19:18 IST

Shahjahanpur: लौटते वक्त रास्ते में गंगादीन (50) नामक व्यक्ति ने उसे बुलाया और खेत में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

Open in App
ठळक मुद्देगला दबा दिया, बेहोश हो गयी और आरोपी भाग गया। मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है।पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

Shahjahanpur: शाहजहांपुर जिले में खेत में रविवार को शौच के लिए गई 14 वर्षीय लड़की के साथ एक अधेड़ व्यक्ति ने कथित रूप से दुष्कर्म किया और जान से मारने की नीयत से उसका गला दबा दिया, जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को हिरासत में ले लिया है। अपर पुलिस अधीक्षक (नगर) संजय कुमार सागर ने दर्ज प्राथमिकी के हवाले से बताया कि सदर बाजार थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली किशोरी सुबह शौच के लिये खेत में गई थी, तब लौटते वक्त रास्ते में गंगादीन (50) नामक व्यक्ति ने उसे बुलाया और खेत में ले जाकर उसके साथ दुष्कर्म किया।

उन्होंने बताया कि वारदात के दौरान शोर मचाने पर आरोपी ने लड़की का गला दबा दिया जिससे वह बेहोश हो गयी और आरोपी भाग गया। सागर ने कहा कि गांव के ही एक व्यक्ति ने पीड़िता को खेत में पड़ा देखकर उसके परिजन को घटना की जानकारी दी। सागर ने बताया कि पुलिस ने दुष्कर्म तथा हत्या के प्रयास की धाराओं में मामला दर्ज कर आरोपी को हिरासत में ले लिया है। पीड़िता को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। 

टॅग्स :क्राइम न्यूज हिंदीउत्तर प्रदेशup police
Open in App

संबंधित खबरें

ज़रा हटकेVIRAL: बुलडोजर पर सवार होकर पहुंची विधायक, वायरल हुआ अनोखा अंदाज

क्राइम अलर्टपटना परसा बाजारः 3 साल की बच्ची से यौन उत्पीड़न, रिश्तेदार सहित 2 आरोपी अरेस्ट, अस्पताल में भर्ती मासूम?

भारतलखनऊ सहित यूपी के 17 शहरों में कूड़े का अंबार?, मतदान करने असम गए हजारों सफाईकर्मी, 12 अप्रैल को लौंटेगे?

क्राइम अलर्टएक वर्ष से शादी का झांसा देकर नाबालिग लड़की से रेप, 23 वर्षीय प्रियेस रंजन अरेस्ट, दहेज में मांगे 500000 रुपये

क्राइम अलर्ट2 साल से चचेरे भाई से अवैध संबंध, भाई मेराज अली ने पैर पकड़ा और माता रबिया खातून-पिता मोहम्मद मनीर ने तकिये से मुंह दबा कर बेटी को मार डाला

क्राइम अलर्ट अधिक खबरें

क्राइम अलर्टबिहार में बेखौफ अपराधियों ने बिहार सरकार के मंत्री रामकृपाल यादव के समधी के घर पर चलाई गोली, तीन लोगों को लगी गोली

क्राइम अलर्टपत्नी की गला रेतकर हत्या और पति ने खुद को चाकू से वार कर आत्महत्या का किया प्रयास

क्राइम अलर्टबिहार सिपाही भर्ती घोटालाः मुश्किल में पूर्व डीजीपी एसके सिंघल?, ईओयू ने किया जवाब तलब, गंभीर खामियां सामने

क्राइम अलर्टराजस्थान सड़क हादसाः पुलिस उपनिरीक्षक सहित 4 लोगों की मौत, भरतपुर में तेज रफ्तार कार ने 3 को कुचला

क्राइम अलर्टगर्लफ्रेंड शगुफ्ता शमीम के साथ-साथ नौकरानी भी करोड़ों की मालकिन, चलती है थार से?, बिहार में गैलेन्ट्री अवार्ड से सम्मानित डीएसपी गौतम कुमार ने किए कारनामे?