दिल्ली, 03 अगस्त: आइए एक नज़र डालते हैं 03 अगस्त 2018 की जुर्म से जुड़ी कुछ बड़ी खबरों पर जिन्होंने डिजिटल स्पेस में बटोरी है सुर्खियां:
1. पति के दूसरी बीवी के साथ रहने पर गुस्साई पहली पत्नी ने काट डाला पति का प्राईवेट पार्ट. खबरों के अनुसार पहली पत्नी को बच्चा ना होने की वजह से पति ने सहमती से किया था दूसरी औरत से विवाह लेकिन उसके साथ ज्यादातर वक़्त बिताये जाने की वजह से गुस्से पत्नी ने काट दाल पति का ही गुप्तांग. पढ़िए पूरी खबर!
2. दिल्ली के गोकुलपुरी इलाके में एक महिला का शव रखा मिला आलमारी में, हत्या करके शव छुपाने का अंदेशा. महिला की पहचान नीता के नाम से की गयी है. कहा जा रहा है जिस घर की अलमारी में महिला का शव मिला है वह उस घर के पहले मंजिल में रहा करती थी. शव दो से तीन दिन पुराना है. पुलिस पूरे मामले की तफ़्तीश कर रही है. पढ़िए पूरी खबर!
3. पाकिस्तानी होने का आरोप लगाकर गुरुग्राम में काट दी गयी एक मुस्लिम पुरुष की दाढ़ी. इस मामले में तीन लोगो को कर लिया गया है गिरफ्तार. घटना गुरुग्राम के सेक्टर 37 की है जहाँ जफरुद्दीन नाम के एक युवक को कुछ असामाजिक तत्वों ने पाकिस्तानी कहकर मारा - पीटा और उसकी दाढ़ी काट ली. पढ़िए पूरी खबर!
4. गुरुग्राम में ही एक सड़क दुर्घटना का मामला आया सामने. गुरुग्राम के सेक्टर -44 में एक स्कूल बस ने साइकिल सवार और उसकी पत्नी को कुचल दिया. पति - पत्नी की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी. इस घटना से नाराज नागरिकों ने सड़क पर जाम लगाकर बस में की जमकर तोड़फोड़. पढ़िए पूरी खबर!
5. यूपी के शहर नोएडा में दो नाबालिक लड़कों ने किया 13 साल की एक मासूम बच्ची के साथ दुष्कर्म. इस कुकर्म को अंजाम देने के साथ - साथ इन युवकों ने इस बच्ची का एमएमएस भी बना लिया और उसको ब्लैकमेल करना शुरू कर दिया। आरोपियों की उम्र 14 और 15 साल है और दोनों नोएडा में उस बच्ची के पड़ोस में रहते हैं. पुलिस ने दोनों नाबालिकों को गिरफ्तार करके बाल सुधर गृह भेज दिया है. पढ़िए पूरी खबर!